France
Besoin d'Aide?
H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible Module SFP 100BASE-LH80 et OC-3/STM-1 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible Module SFP 100BASE-LH80 et OC-3/STM-1 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible Module SFP 100BASE-LH80 et OC-3/STM-1 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible Module SFP 100BASE-LH80 et OC-3/STM-1 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible Module SFP 100BASE-LH80 et OC-3/STM-1 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible Module SFP 100BASE-LH80 et OC-3/STM-1 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible Module SFP 100BASE-LH80 et OC-3/STM-1 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible Module SFP 100BASE-LH80 et OC-3/STM-1 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible Module SFP 100BASE-LH80 et OC-3/STM-1 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible Module SFP 100BASE-LH80 et OC-3/STM-1 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible Module SFP 100BASE-LH80 et OC-3/STM-1 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF

#15683
#15683
38,00 € HT
FS P/N: SFP-100ZX-55
45,60 € TTC
FS P/N: SFP-100ZX-55
54 Vendus
100 Commentaires
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le jeudi 09 juin
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible 100BASE-LH80 et OC-3/STM-1 LR-2 (SMF, 1550nm, 80km, LC)

Spécifications du Produit
H3C Compatible
SFP-FE-LH80-SM1550
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
155Mbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
80km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-5 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -34dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraimentt.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à posez une question.

Commentaires des Clients

4.8
S

S***l

United States

11/03/2017
5.0
Working with FS.COM was absolutely the best in all aspects of the process of ordering, uploading, and receiving the Cisco ONS-SI-155-I1 module.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

38,00 € HT

45,60 € TTC

Disponible

FS Online Chat