H3C Compatible Module SFP+ 1/10GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
H3C Compatible Module SFP+ 1/10GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
H3C Compatible Module SFP+ 1/10GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
H3C Compatible Module SFP+ 1/10GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
H3C Compatible Module SFP+ 1/10GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
H3C Compatible Module SFP+ 1/10GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
H3C Compatible Module SFP+ 1/10GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
H3C Compatible Module SFP+ 1/10GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
H3C Compatible Module SFP+ 1/10GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF
H3C Compatible Module SFP+ 1/10GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF

H3C Compatible Module SFP+ 1/10GBASE-LR 1310nm 20km Industriel DOM LC Duplex SMF

#153816
#153816
32,00 € HT
FS P/N: SFP-1/10GLR20-I
38,40 € TTC
FS P/N: SFP-1/10GLR20-I
4 Vendus
3 Commentaires
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mercredi 21 sept.

Caractéristiques du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1.3W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
SFP+ Enfichable à Chaud MSA Compatible, Supporte Double Débit 1G/10G
Plage de Température Industrielle -40°C à 85°C
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

H3C Compatible Module SFP+ 1/10GBASE-LR (SMF, 1310nm, 20km, LC Duplex, DOM)

L'émetteur-récepteur SFP+ compatible H3C prend en charge des longueurs de liaison allant jusqu'à 20km sur OS2 SMF via des connecteurs LC duplex et convient aux applications 1/10G Ethernet et centre de données. Il est conforme aux normes IEEE 802.3ae, SFP+ MSA, SFF-8472 et SFF-8431. Le contrôle de diagnostic numérique (DDM) intégré permet d'accéder aux paramètres de fonctionnement en temps réel.
Le SFP-1/10GLR20-I est conçu pour une plage de températures de fonctionnement industrielles et peut fonctionner dans des environnements industriels difficiles, tels que les télécommunications, traitement et gestion des données, application de l'automatisation industrielle et de l'usine, applications extérieures, systèmes de transport ferroviaire et intelligent (ITS), marine, pétrole et gaz, mines, etc.

Spécifications du Produit
Numéro de Référence
SFP-1/10GLR20-I
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP+
Débit de Données Maxi.
10.3125Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi.
20km
Connecteur
LC Duplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
-2~4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14.4dBm
Budget de Puissance
12.4dB
Surcharge du Récepteur
1dBm
Consommation d'Énergie
≤ 1.3W
Rapport d'Extinction
3.5dB
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Protocoles
IEEE 802.3ae, SFP+ MSA, SFF-8472, SFF-8431
Garantie
5 Ans
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
S

S***a

United States

29/07/2022
5.0
Yes, I got the transceivers yesterday. Faster delivery than I expected. So big thumbs up on that.
Achat Vérifié
Utile (3)
Commentaire (0)

Ressources

32,00 € HT

38,40 € TTC

Disponible

FS Online Chat