France
Contactez-Nous
Brocade XBR-000075 Compatible Module SFP 2G Fibre Channel 850nm 300m DOM LC MMF
Brocade XBR-000075 Compatible Module SFP 2G Fibre Channel 850nm 300m DOM LC MMF
Brocade XBR-000075 Compatible Module SFP 2G Fibre Channel 850nm 300m DOM LC MMF
Brocade XBR-000075 Compatible Module SFP 2G Fibre Channel 850nm 300m DOM LC MMF
Brocade XBR-000075 Compatible Module SFP 2G Fibre Channel 850nm 300m DOM LC MMF
Brocade XBR-000075 Compatible Module SFP 2G Fibre Channel 850nm 300m DOM LC MMF
Brocade XBR-000075 Compatible Module SFP 2G Fibre Channel 850nm 300m DOM LC MMF
Brocade XBR-000075 Compatible Module SFP 2G Fibre Channel 850nm 300m DOM LC MMF
Brocade XBR-000075 Compatible Module SFP 2G Fibre Channel 850nm 300m DOM LC MMF
Brocade XBR-000075 Compatible Module SFP 2G Fibre Channel 850nm 300m DOM LC MMF

Brocade XBR-000075 Compatible Module SFP 2G Fibre Channel 850nm 300m DOM LC MMF

#15210
#15210
53,00 € HT
FS P/N: SFP-2GSR-85
63,60 € TTC
FS P/N: SFP-2GSR-85
39 Vendus
29 Commentaires
0 Question
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 22 févr., 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours

Points Forts du Produit

Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Conformité FC-PI 13.0 pour un Fonctionnement à 1.0625/2.125 Gbit/s
Fournit une Livraison des Données Brutes par Bloc en ordre, sans Perte
Utilisé pour les Liaisons de Réseau de Stockage Fibre Channel dans les Centres de Données
Facteur de Forme SFP+ MSA Enfichable à Chaud
Voir plus
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Brocade XBR-000075 Compatible Module SFP 2G Fibre Channel (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Spécifications
Brocade Compatible
XBR-000075
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi.
2.67Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Maxi.
300m @ 2.67Gbps
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
VCSEL 850nm
Média
MMF
DOM
Supporté
Puissance d'Émission
-9~0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -17Bm
Plage de Température Commerciale
0 à 70°C (32 à 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

5.0
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
C

C***s

United Kingdom

16/12/2015
5.0
I have been a customer for a long time. I have never had a bad experience with fiberstore. They are a premier company and they truly care about their customers .
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

53,00 € HT

63,60 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous