France
Besoin d'Aide?
Brocade XBR-000142 Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 1310nm 4km DOM LC SMF
Brocade XBR-000142 Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 1310nm 4km DOM LC SMF
Brocade XBR-000142 Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 1310nm 4km DOM LC SMF
Brocade XBR-000142 Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 1310nm 4km DOM LC SMF
Brocade XBR-000142 Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 1310nm 4km DOM LC SMF
Brocade XBR-000142 Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 1310nm 4km DOM LC SMF
Brocade XBR-000142 Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 1310nm 4km DOM LC SMF
Brocade XBR-000142 Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 1310nm 4km DOM LC SMF
Brocade XBR-000142 Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 1310nm 4km DOM LC SMF
Brocade XBR-000142 Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 1310nm 4km DOM LC SMF

Brocade XBR-000142 Compatible Module SFP 4G Fibre Channel 1310nm 4km DOM LC SMF

#15208
#15208
78,00 € HT
FS P/N: SFP4G-LW-31
93,60 € TTC
FS P/N: SFP4G-LW-31
1 Vendu
11 Commentaires
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mardi 07 juin
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Brocade XBR-000142 Compatible Module SFP 4G Fibre Channel (SMF, 1310nm, 4km, LC, DOM)

Brocade Compatible
XBR-000142
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
4.25Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
4km
Connecteur
LC duplex
Composant Optique
FP 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à posez une question.

Commentaires des Clients

4.9
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
J

J***s

United States

08/03/2017
5.0
I visited fs.com website multiple times in order to make a selection. The detailed information for Avago AFBR-57R5AP is superb and the online purchase process is very easy. I look forward to doing more purchases from FS.COM in the future.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

78,00 € HT

93,60 € TTC

Disponible

FS Online Chat