France
Besoin d'Aide?
Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC Simplex SMF
00:41
Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC Simplex SMF
Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC Simplex SMF
Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC Simplex SMF
Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC Simplex SMF
Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC Simplex SMF
Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC Simplex SMF
Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC Simplex SMF
Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC Simplex SMF
Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC Simplex SMF
Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC Simplex SMF
Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC Simplex SMF

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC Simplex SMF

#13056
#13056
13,00 € HT
FS P/N: SFP-FE-BX
15,60 € TTC
FS P/N: SFP-FE-BX
171 Vendus
167 Commentaires
7728 Questions
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le vendredi 24 juin

Caractéristiques du Produit

Type LC Simplex
Entièrement Compatible avec Plus de 200+ Fournisseurs
Doublez Largeur de Bande en Utilisant Une Seule Fibre
Pour Gigabit Ethernet et Centres de Données
SFP Enfichable à Chaud MSA Compatible
Voir plus
Spécifications
Vidéos
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Compatible Module SFP 100BASE-BX-D (SMF, 1550nm-TX/1310nm-RX, 15km, LC, DOM)

L'émetteur-récepteur SFP compatible avec Allied Telesis fournit jusqu'à 15 km de débit 1000Base-BX sur une fibre monomode (SMF) utilisant des longueurs d'onde 1550nm-TX/1310nm-RX via des connecteurs LC simplex. Cette unité bidirectionnelle doit être utilisée avec un autre émetteur-récepteur ou un équipement réseau de longueurs d'onde complémentaires. Elle offre des options de connectivité Ethernet 1000BASE pour les réseaux Fast Ethernet, Télécom et Centres de Données.

Allied Telesis Authentique
AT-SPFXBD-LC-15
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
100Mbps
Longueur d'Onde
1550nm-TX/1310nm-RX
Distance de Transfert Maxi
15km
Connecteur
LC simplex
Composants Optiques
FP BiDi
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-14 ~ -8dBm
Sensibilité du Récepteur
< -30dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel,MSA Compatible

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Vidéos

Spécifications
Vidéos

Questions & Réponses

Tout (7728)Questions sans Réponse (2)
Q :

Par A***n le 07/03/2022

R :

Par FS.COM le 07/03/2022

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

4.7
M

M***n

Sweden

05/12/2018
5.0
Use it in the mini media converter
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

13,00 € HT

15,60 € TTC

Disponible

FS Online Chat