France
Contactez-Nous
Cisco SFP-10/25G-BXD-I Compatible Module SFP28 BiDi 10/25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Industriel DOM LC Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXD-I Compatible Module SFP28 BiDi 10/25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Industriel DOM LC Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXD-I Compatible Module SFP28 BiDi 10/25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Industriel DOM LC Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXD-I Compatible Module SFP28 BiDi 10/25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Industriel DOM LC Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXD-I Compatible Module SFP28 BiDi 10/25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Industriel DOM LC Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXD-I Compatible Module SFP28 BiDi 10/25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Industriel DOM LC Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXD-I Compatible Module SFP28 BiDi 10/25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Industriel DOM LC Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXD-I Compatible Module SFP28 BiDi 10/25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Industriel DOM LC Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXD-I Compatible Module SFP28 BiDi 10/25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Industriel DOM LC Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXD-I Compatible Module SFP28 BiDi 10/25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Industriel DOM LC Simplex LC SMF

Cisco SFP-10/25G-BXD-I Compatible Module SFP28 BiDi 10/25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Industriel DOM LC Simplex LC SMF

#151883
#151883
99,00 € HT
FS P/N: SFP-10/25G-BX-I
118,80 € TTC
FS P/N: SFP-10/25G-BX-I
4 Vendus
45 Commentaires
5 Questions
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 23 janv.
Vérifier d'autres entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®

Points Forts du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1.5W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Doublez Votre Largeur de Bande en Utilisant Une Seule Fibre pour la Transmission et Réception
Plage de Température Industrielle -40°C à 85°C
Connectivité à Haut Débit Conforme aux normes IEEE 802.3cc
Voir plus
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco SFP-10/25G-BXD-I Compatible Module SFP28 10/25GBASE-BX (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, DOM)

L'émetteur-récepteur SFP28 10/25GBASE prend en charge des longueurs de liaison allant jusqu'à 10km sur OS2 SMF via un connecteur LC simplex. Cette unité bidirectionnelle doit être utilisée avec un autre émetteur-récepteur ou un équipement réseau de longueurs d'onde complémentaires. Il est conforme aux normes IEEE 802.3cc, SFP MSA, SFP28 MSA, SFF-8402, SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431 et CEI-28G-VSR. La surveillance de diagnostic numérique intégré (DDM) permet d'accéder aux paramètres de fonctionnement en temps réel.
Le SFP-10/25G-BX-I offre une option de connectivité Ethernet 10/25GBASE pour l'Ethernet 10/25G, les télécommunications, les centres de données et le Fronthaul des Réseaux 5G, et convient aux déploiements extérieurs et intérieurs.

Specifications
Cisco Compatible
SFP-10/25G-BXD-I
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi.
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1330nm-TX/1270nm-RX
Distance de Transfert Maxi.
10km
Connecteur
LC Simplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
-7~2.5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -12dBm
Budget de Puissance
5dB
Surcharge du Récepteur
2.5dBm
Consommation d'Énergie
≤ 1.5 W
Rapport d'Extinction
> 3dB
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
CDR (Récupération d'Horloge et de Données)
TX & RX CDR Intégré
Protocoles
IEEE802.3cc, SFF-8402, SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
Garantie
5 Ans

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Solutions de Connectivité

Scénario 1
Voir les produits

Caractéristiques

Connectivité 10/25G pour les Centres de Données

Grâce à sa faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 offre une solution efficace pour faciliter une transition rapide vers la transmission 25G.

Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
Aucune Perte de Paquets et CRC
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 1E-12
Test de Température
-40~85°C
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques

Questions & Réponses

Tout (5)CDR (1)Compatible Brand (1)Conventional vs BIDI (1)FS Box (1)Matching Cables (1)
Q :

Par E***r le 22/06/2022

R :

Par FS.COM le 23/06/2022

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

5.0
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
J

J***n

Algeria

01/07/2022
5.0
How to describe? Fast, reliable, inexpensive, rectangular shape, silver colour, two inches long, made of solid metal.... but enough about me, let's talk about this SFP. It's great.
Achat Vérifié
Utile (5)
Commentaire (0)

Ressources

99,00 € HT

118,80 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous