Alcatel-Lucent 3HE00046AA Compatible Module SFP OC-48/STM-16 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Compatible Module SFP OC-48/STM-16 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Compatible Module SFP OC-48/STM-16 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Compatible Module SFP OC-48/STM-16 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Compatible Module SFP OC-48/STM-16 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Compatible Module SFP OC-48/STM-16 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Compatible Module SFP OC-48/STM-16 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Compatible Module SFP OC-48/STM-16 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Compatible Module SFP OC-48/STM-16 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Alcatel-Lucent 3HE00046AA Compatible Module SFP OC-48/STM-16 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF

Alcatel-Lucent 3HE00046AA Compatible Module SFP OC-48/STM-16 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF

#15169
#15169
60,00 € HT
FS P/N: SFP-2GIR-31
72,00 € TTC
FS P/N: SFP-2GIR-31
31 Vendus
11 Commentaires
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le vendredi 09 sept.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Alcatel-Lucent 3HE00046AA Compatible Module SFP OC-48/STM-16 IR-1 (SMF, 1310nm, 15km, LC, DOM)

Spécifications du Produit
Alcatel-Lucent Compatible
3HE00046AA
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
2.5Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
15km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
FP 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-5 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -18dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraimentt.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.8
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
C

C***y

France

10/01/2019
5.0
I like the shopping procedure, simple and smooth. Just a few clicks to complete the order. And the delivery is smooth and on schedule too. Will get more OC-series modules here when i need them.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

60,00 € HT

72,00 € TTC

Disponible

FS Online Chat