France
Contactez-Nous
Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM
Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM

Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER 1550nm 40km DOM

#15122
#15122
629,00 € HT
FS P/N: XPK-10GER-55
754,80 € TTC
FS P/N: XPK-10GER-55
13 Vendus
8 Commentaires
0 Question
18 en stock dans l'Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 18 oct.
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Alcatel-Lucent OM-10GNI-ER Compatible Module XENPAK 10GBASE-ER (SMF, 1550nm, 40km, SC, DOM)

Spécifications
Alcatel-Lucent Compatible
OM-10GNI-ER
Nom du Fournisseur
FS
Format
XENPAK
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
SC duplex
Composants Optiques
EML 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-4.7 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -16.5dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Centre de Test

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.3
M

M***l

United States

30/03/2017
5.0
We like the quality of your products very much, always thanks for your support and help, great customers service.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

629,00 € HT

754,80 € TTC

0

FS Online Chat