France
Contactez-Nous
Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM

Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM

#11757
#11757
179,00 € HT
FS P/N: XPK-10GLR-31
214,80 € TTC
FS P/N: XPK-10GLR-31
67 Vendus
18 Commentaires
0 Question
2 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 06 févr., 2023
203 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Foundry Networks 10G-XNPK-LR Compatible Module XENPAK 10GBASE-LR (SMF, 1310nm, 10km, SC, DOM)

Spécifications
Enterasys Networks Compatible
10G-XNPK-LR
Nom du Fournisseur
FS
Format
XENPAK
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
SC duplex
Composants Optiques
FP 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-6 ~ -1dBm
Sensibilité du Récepteur
< -15dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.4
C

C***l

United States

11/01/2017
5.0
When I made my first contact with Pat of Fiberstore it was smooth sailing from that point on! Polite conversation, very knowledgeable for the product, and these modules works as expected.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

179,00 € HT

214,80 € TTC

2 en Entrepôt DE
203 en Entrepôt International
Chattez avec nous