France
Contactez-Nous
Cisco X2-10GB-LRM Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
Cisco X2-10GB-LRM Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
Cisco X2-10GB-LRM Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
Cisco X2-10GB-LRM Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
Cisco X2-10GB-LRM Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
Cisco X2-10GB-LRM Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
Cisco X2-10GB-LRM Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
Cisco X2-10GB-LRM Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
Cisco X2-10GB-LRM Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
Cisco X2-10GB-LRM Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
Cisco X2-10GB-LRM Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
Cisco X2-10GB-LRM Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM

Cisco X2-10GB-LRM Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM

#14942
#14942
199,00 € HT
FS P/N: X2-10GSR-31
238,80 € TTC
FS P/N: X2-10GSR-31
82 Vendus
7 Commentaires
1 Question
1 en stock dans l'Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 oct.
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco X2-10GB-LRM Compatible Module X2 10GBASE-LRM (MMF, 1310nm, 220m, SC, DOM)

Spécifications
Cisco Compatible
X2-10GB-LRM
Nom du Fournisseur
FS
Format
X2
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
220m
Connecteur
SC duplex
Composants Optiques
FP 1310nm
Média
MMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-6.5 ~ -0.5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14.4dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Centre de Test

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (1)
Q :

Par O***r le 09/06/2021

R :

Par P***h le 09/06/2021

Utile(0) Commentaire(0)

Commentaires des Clients

4.9
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
P

P***k

United States

12/01/2017
4.0
Shipping and Prices were great. Had exactly what I was looking for. The module was well as described on their website. No surprises.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

199,00 € HT

238,80 € TTC

0

FS Online Chat