France
Contactez-Nous
Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Compatible Module X2 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Compatible Module X2 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Compatible Module X2 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Compatible Module X2 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Compatible Module X2 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Compatible Module X2 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Compatible Module X2 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Compatible Module X2 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Compatible Module X2 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Compatible Module X2 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Compatible Module X2 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Compatible Module X2 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM

Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Compatible Module X2 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM

#11755
#11755
1.398,00 € HT
FS P/N: X2-10GZR-55
1.677,60 € TTC
FS P/N: X2-10GZR-55
93 Vendus
21 Commentaires
0 Question
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 21 févr., 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Compatible Module X2 10GBASE-ZR (SMF, 1550nm, 80km, SC, DOM)

Spécifications
Transition Networks Compatible
TN-X2-10GB-ZR
Nom du Fournisseur
FS
Format
X2
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
80km
Connecteur
SC duplex
Composants Optiques
EML 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
0 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -24 dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.7
W

W***t

Belgium

19/04/2017
5.0
Une très belle expérience d'achat chez Fiberstore. Le vendeur m'a offert un service patient et attentionné. Mon câble AOC possède un très bon rapport qualité/prix.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

1.398,00 € HT

1.677,60 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous