France
Contactez-Nous
QLogic X2-SW-01 Compatible Module X2 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
QLogic X2-SW-01 Compatible Module X2 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
QLogic X2-SW-01 Compatible Module X2 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
QLogic X2-SW-01 Compatible Module X2 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
QLogic X2-SW-01 Compatible Module X2 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
QLogic X2-SW-01 Compatible Module X2 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
QLogic X2-SW-01 Compatible Module X2 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
QLogic X2-SW-01 Compatible Module X2 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
QLogic X2-SW-01 Compatible Module X2 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
QLogic X2-SW-01 Compatible Module X2 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
QLogic X2-SW-01 Compatible Module X2 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
QLogic X2-SW-01 Compatible Module X2 10GBASE-SR 850nm 300m DOM

QLogic X2-SW-01 Compatible Module X2 10GBASE-SR 850nm 300m DOM

#11751
#11751
99,00 € HT
FS P/N: X2-10GSR-85
118,80 € TTC
FS P/N: X2-10GSR-85
13 Vendus
145 Commentaires
0 Question
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 03 mars, 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

QLogic X2-SW-01 Compatible Module X2 10GBASE-SR (MMF, 850nm, 300m, SC, DOM)

Spécifications
QLogic Compatible
X2-SW-01
Nom du Fournisseur
FS
Format
X2
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Maxi
300m
Connecteur
SC duplex
Composants Optiques
VCSEL 850nm
Média
MMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-7.3 ~ -1. 2dBm
Sensibilité du Récepteur
< -11.1dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.8
B

B***n

United States

01/08/2022
4.0
So far so good at present time. We just finished/completed all the configurations and then connecting the Nutanix server to FS fiber switch, and to Cisco Core switch - all works fine.
The SFP+ and X2 10GB transceivers are all working good as well with no compatibility issues. Configuring the FS switch is not so difficult to learn, understand and to follow.
Achat Vérifié
Utile (5)
Commentaire (0)

Ressources

99,00 € HT

118,80 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous