France
Besoin d'Aide?
Dell Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO SMF
Dell Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO SMF
Dell Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO SMF
Dell Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO SMF
Dell Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO SMF
Dell Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO SMF
Dell Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO SMF
Dell Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO SMF
Dell Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO SMF
Dell Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO SMF

Dell Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO SMF

#144193
#144193
370,00 € HT
FS P/N: QSFP28-PSM4-100G
444,00 € TTC
FS P/N: QSFP28-PSM4-100G
2 Vendus
0 Commentaire
4 Questions
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Arrivée prévue pour le jeudi 07 juill.

Caractéristiques du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 3.5W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Interface Électrique à Haut Débit Conforme à la norme IEEE 802.3bm
Prise en charge de l'Application Breakout 100G à 4x25G
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Connectivité Réseau
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Dell Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 (SMF, 1310nm, 2km, MTP/MPO, DOM)

Le module émetteur-récepteur optique QSFP28 compatible Dell est conçu pour offrir un débit Ethernet 100GBASE jusqu'à 2 km sur une fibre monomode (SMF) avec une longueur d'onde de 1310 nm via un connecteur MTP/MPO-12.Cet émetteur-récepteur est conforme à la norme IEEE 802.3bm 100G-PSM4 MSA. Des fonctions de diagnostic numérique sont également disponibles via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA, pour permettre l'accès aux paramètres de fonctionnement en temps réel.Grâce à ces caractéristiques, cet émetteur-récepteur facile à installer et remplaçable à chaud peut être utilisé dans diverses applications, telles que les centres de données, les réseaux de calcul à haute performance, les applications des couches centrales et de distribution des entreprises.

Spécifications du Produit
Numéro de Référence
QSFP28-PSM4-100G
Nom du Fournisseur
FS
Format
QSFP28
Débit de Données Maxi.
103.125Gbps (4x 25.78Gbps)
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi.
2km
Connecteur
MTP/MPO-12
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
-9.4~2dBm
Sensibilité du Récepteur
< -12.66dBm
Budget de Puissance
3.2dB
Surcharge du Récepteur
2dBm
Consommation d'Énergie
≤ 3.5W
Rapport d'Extinction
> 3.5dB
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 à 70°C (32 à 158°F)
CDR (Récupération d'Horloge et de Données)
TX & RX CDR Intégré
Fonction FEC
Supporté
Protocoles
QSFP28 MSA Compatible, SFF-8636
Garantie
5 Ans
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Connectivité Réseau

100G vers 100G
100G vers 4×25G
Spécifications
Connectivité Réseau

Questions & Réponses

Tout (4)4x25G Breakout (1)Matching Cables (1)Transmission Distance (1)Warranty (1)
Q :

Par J***n le 11/05/2022

R :

Par FS.COM le 11/05/2022

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

Il n'y a aucun commentaire pour le moment, soyez le premier à commenter !

370,00 € HT

444,00 € TTC

Disponible

FS Online Chat