France
Besoin d'Aide?
FS 15m (49ft) Mellanox MFS1S50-V003E Compatible Câble Breakout Actif QSFP56 200G vers 2x100G QSFP56
FS 15m (49ft) Mellanox MFS1S50-V003E Compatible Câble Breakout Actif QSFP56 200G vers 2x100G QSFP56
FS 15m (49ft) Mellanox MFS1S50-V003E Compatible Câble Breakout Actif QSFP56 200G vers 2x100G QSFP56
FS 15m (49ft) Mellanox MFS1S50-V003E Compatible Câble Breakout Actif QSFP56 200G vers 2x100G QSFP56
FS 15m (49ft) Mellanox MFS1S50-V003E Compatible Câble Breakout Actif QSFP56 200G vers 2x100G QSFP56
FS 15m (49ft) Mellanox MFS1S50-V003E Compatible Câble Breakout Actif QSFP56 200G vers 2x100G QSFP56
FS 15m (49ft) Mellanox MFS1S50-V003E Compatible Câble Breakout Actif QSFP56 200G vers 2x100G QSFP56
FS 15m (49ft) Mellanox MFS1S50-V003E Compatible Câble Breakout Actif QSFP56 200G vers 2x100G QSFP56
FS 15m (49ft) Mellanox MFS1S50-V003E Compatible Câble Breakout Actif QSFP56 200G vers 2x100G QSFP56
FS 15m (49ft) Mellanox MFS1S50-V003E Compatible Câble Breakout Actif QSFP56 200G vers 2x100G QSFP56

FS 15m (49ft) Mellanox MFS1S50-V003E Compatible Câble Breakout Actif QSFP56 200G vers 2x100G QSFP56

#144125
#144125
1.208,00 € HT
FS P/N: Q-2Q56AO15
1.449,60 € TTC
FS P/N: Q-2Q56AO15
1 Vendu
0 Commentaire
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Arrivée prévue pour le lundi 08 août

Caractéristiques du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 4.5W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Rayon de Courbure Minimum 30mm pour Routage Flexible
Prise en charge de l'Interopérabilité Ethernet 200G à 2x 100G
Support InfiniBand HDR
Voir plus
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Mellanox MFS1S50-V015E Compatible Câble AOC QSFP56 200G vers 2x100G QSFP56 (15 mètres, QSFP56 vers QSFP56)

Le câble optique breakout Mellanox MFS1S50-V015E QSFP56 vers 2 x QSFP56 100G fonctionne sur une fibre multimode (MMF). Ce câble breakout est conforme à la norme IEEE 802.3, QSFP56 MSA, SFF-8024, SFF-8679, SFF-8665, SFF-8636 et InfiniBand HDR. Il permet la connexion d'un port QSFP56 200G à une extrémité et de deux ports QSFP56 100G sur l'autre extrémité. Il est idéal pour des connexions rapides et simples au sein des racks et entre racks adjacents.

Spécifications du Produit
Mellanox Compatible
MFS1S50-V015E
Nom du Fournisseur
FS
Format
QSFP56 vers 2x QSFP56
Débit de Données Max.
200Gbps
Longueur de Câble
15M(49ft)
Type de Câble
OM3
Longueur d'Onde
850nm
Rayon de Courbure Minimum
30mm
Type de Transmetteur
VSCEL
Type de Récepteur
PIN
Consommation d'Énergie
≤ 4.5W
Matériau de Gaine
OFNP
CDR (Récupération d'Horloge et de Données)
CDR Intégré TX & RX
Format de Modulation
PAM4
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
IEEE 802.3, QSFP56 MSA, SFF-8024, SFF-8679, SFF-8665, et SFF-8636, InfiniBand HDR
Garantie
5 Ans
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

Il n'y a aucun commentaire pour le moment, soyez le premier à commenter !

Ressources

1.208,00 € HT

1.449,60 € TTC

Disponible

FS Online Chat