France
Besoin d'Aide?
TA1710-4G-P à 1 Port ONU GPON/EPON SFU et 4 Ports PoE+@60W
TA1710-4G-P à 1 Port ONU GPON/EPON SFU et 4 Ports PoE+@60W
TA1710-4G-P à 1 Port ONU GPON/EPON SFU et 4 Ports PoE+@60W
TA1710-4G-P à 1 Port ONU GPON/EPON SFU et 4 Ports PoE+@60W
TA1710-4G-P à 1 Port ONU GPON/EPON SFU et 4 Ports PoE+@60W
TA1710-4G-P à 1 Port ONU GPON/EPON SFU et 4 Ports PoE+@60W
TA1710-4G-P à 1 Port ONU GPON/EPON SFU et 4 Ports PoE+@60W
TA1710-4G-P à 1 Port ONU GPON/EPON SFU et 4 Ports PoE+@60W
TA1710-4G-P à 1 Port ONU GPON/EPON SFU et 4 Ports PoE+@60W
TA1710-4G-P à 1 Port ONU GPON/EPON SFU et 4 Ports PoE+@60W

TA1710-4G-P à 1 Port ONU GPON/EPON SFU et 4 Ports PoE+@60W

#143751
#143751
66,00 € HT
FS P/N: TA1710-4G-P
79,20 € TTC
FS P/N: TA1710-4G-P
16 Vendus
1 Commentaire
2 Questions
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mardi 19 juill.

Caractéristiques du Produit

Jusqu'à 1.25Gbps en Amont et 2.5Gbps en Aval
Les Normes G.984/988 Garantissent la Compatibilité avec les Équipements ONU Courants
Support QoS et DBA pour la Garantie de Qualité de Service
Prend en Charge WEB/SNMP/TELNET pour un Fonctionnement Flexible
Norme PoE+, Budget Total 130W
Voir plus
Spécifications
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires

TA1710-4G-P à 1 Port ONU GPON/EPON SFU et 4 Ports PoE+@60W

Le TA1710-4G-P est une unité de réseau optique (ONU) GPON/EPON équipée d'un port PON et de 4 ports GE. Les 4 ports RJ45 prennent en charge les normes IEEE 802.3af PoE et IEEE 802.3at PoE+ (jusqu'à 60W par port) pour alimenter les téléphones IP, les points d'accès sans fil ou tout autre périphérique réseau PoE et PoE+ conformes à ces normes. Lorsqu'il est utilisé avec le terminal de ligne optique (OLT) GPON de FS, le TA1710-4G-P fournit des solutions PON très efficaces pour les réseaux FTTx et multiservices. Il est conforme aux normes ITU-T G.984/G.988 concernant les exigences de la technologie d'accès PON. Grâce à sa conception Plug and Play, il est facile à installer et à maintenir dans le cadre d'un déploiement PON.

Spécifications du Produit
Interface Uplink
1×PON Port, SC/UPC
Interface Client
4x RJ45 Ports
Vitesse de Transmission
2.5Gbps en Aval
1.25Gbps en Amont
Distance de Transmission Maximale
20KM
Sensibilité de Réception Optique
< -28 dBm
Puissance Tx Optique
0.5 ~ 5 dBm
Multicast
IGMP-Snooping
MLD-Snooping
CTC Définit la Multidiffusion Dynamique
QoS
Limitation du Débit par Port
Contrôle des Tempêtes par Port
VLAN
Jusqu'à 256 Groupes VLAN, sur 4094 ID de VLAN
Port VLAN
IEEE 802.1Q VLAN
Normes
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
ITU-T G.984/G.988, ITU-T Y.1291
Température de Fonctionnement
0°C ~ 45°C (32 ~ 113°F)
Température de Stockage
-40 ~ 80°C (-40 ~ 176°F)
Alimentation Électrique
Input 100VAC ~ 240VAC
Output 53.5VDC/1.2A
Dimension (H x L x P)
1.10'' × 6.69'' × 3.86''
(28 × 170 × 398mm)

Points Forts du Produit

Les 4× Ports GE Fournissent un Accès Ultra Large Bande
Le TA1710-4G-P fournit 1 port PON du côté ligne et 8 ports GE du côté client afin de garantir un accès ultra large bande pour des services voix, données et vidéo de haute qualité.
Conforme aux normes PoE+
QoS pour un Meilleur Contrôle du Trafic
Fournit différentes priorités à différentes applications, utilisateurs ou flux de données pour réduire la perte de paquets,
la latence et la gigue sur un réseau.
Le trafic incontrôlé entraîne la congestion du réseau et la perte de paquets
Classifier et hiérarchiser le trafic pour une efficacité optimale
Interface Web Visuelle pour une Gestion en Temps Réel
Vérifiez les activités importantes, alarmes, rapports et bien plus encore grâce à la gestion WEB, à tout moment, sur place ou à distance.
Gestion Flexible
WEB, SNMP, TELNET
Surveillance en Temps Réel
Port Status, Log Query
Interface Visuelle
État du système en un coup d'œil
SFU pour les Solutions FTTH
GPON SFU est une unité pour application domestique pouvant être utilisée pour certains systèmes de maison intelligente ou pour les systèmes de sécurité. Il s'agit d'une solution FTTH (fiber to the home) GPON rentable.
Transmission Longue Distance 20KM
Campus/Institut/Gouvernement
Spécifications
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Tout (2)Product Comparison (1)
Q :

Par P***e le 23/05/2022

R :

Par FS.COM le 25/05/2022

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
a

a***i

United States

31/01/2022
5.0
I purchase this for my new home. Use it some days, works well. Better than my imagination.
Achat Vérifié
Utile (1)
Commentaire (0)

66,00 € HT

79,20 € TTC

Disponible

FS Online Chat