France
Besoin d'Aide?
TA1910-4GVC-W à 1 Port ONU GPON/EPON HGU et 4 ports LAN RJ45, 2 Ports FXS RJ11, 1 Port RF et une Double Antenne Externe (1200M WiFi)
TA1910-4GVC-W à 1 Port ONU GPON/EPON HGU et 4 ports LAN RJ45, 2 Ports FXS RJ11, 1 Port RF et une Double Antenne Externe (1200M WiFi)
TA1910-4GVC-W à 1 Port ONU GPON/EPON HGU et 4 ports LAN RJ45, 2 Ports FXS RJ11, 1 Port RF et une Double Antenne Externe (1200M WiFi)
TA1910-4GVC-W à 1 Port ONU GPON/EPON HGU et 4 ports LAN RJ45, 2 Ports FXS RJ11, 1 Port RF et une Double Antenne Externe (1200M WiFi)
TA1910-4GVC-W à 1 Port ONU GPON/EPON HGU et 4 ports LAN RJ45, 2 Ports FXS RJ11, 1 Port RF et une Double Antenne Externe (1200M WiFi)
TA1910-4GVC-W à 1 Port ONU GPON/EPON HGU et 4 ports LAN RJ45, 2 Ports FXS RJ11, 1 Port RF et une Double Antenne Externe (1200M WiFi)
TA1910-4GVC-W à 1 Port ONU GPON/EPON HGU et 4 ports LAN RJ45, 2 Ports FXS RJ11, 1 Port RF et une Double Antenne Externe (1200M WiFi)
TA1910-4GVC-W à 1 Port ONU GPON/EPON HGU et 4 ports LAN RJ45, 2 Ports FXS RJ11, 1 Port RF et une Double Antenne Externe (1200M WiFi)
TA1910-4GVC-W à 1 Port ONU GPON/EPON HGU et 4 ports LAN RJ45, 2 Ports FXS RJ11, 1 Port RF et une Double Antenne Externe (1200M WiFi)
TA1910-4GVC-W à 1 Port ONU GPON/EPON HGU et 4 ports LAN RJ45, 2 Ports FXS RJ11, 1 Port RF et une Double Antenne Externe (1200M WiFi)

TA1910-4GVC-W à 1 Port ONU GPON/EPON HGU et 4 ports LAN RJ45, 2 Ports FXS RJ11, 1 Port RF et une Double Antenne Externe (1200M WiFi)

#143750
#143750
75,00 € HT
FS P/N: TA1910-4GVC-W
90,00 € TTC
FS P/N: TA1910-4GVC-W
23 Vendus
1 Commentaire
5 Questions
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mardi 19 juill.

Caractéristiques du Produit

Jusqu'à 1.25Gbps en Amont et 2.5Gbps en Aval
Les Normes G.984/988 Garantissent la Compatibilité avec les Équipements ONU Courants
Support QoS et DBA pour la Garantie de Qualité de Service
Support CLI/WEB/SNMP/TELNET pour une Gestion Flexible
Commutation Automatique en Mode Double Epon Gpon
Voir plus
Spécifications
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires

TA1910-4GVC-W à 1 Port ONU GPON/EPON HGU et 4 ports LAN RJ45, 2 Ports FXS RJ11, 1 Port RF et une Double Antenne Externe (1200M WiFi)

Le TA1910-4GVC-W est une unité de réseau optique (ONU) GPON/EPON Wi-Fi équipée d'un port PON 1, de 4 ports LAN RJ45 10/100/1000Mbps, de deux interfaces RJ11 FXS et d'une double antenne externe (1200M WiFi). Il s'agit également d'un produit multi-terminaux haut de gamme conforme à la norme IEEE 802.11ac/n. Il offre aux utilisateurs résidentiels et professionnels une solution parfaite pour partager une connexion à large bande en fibre optique à très haut débit. Lorsqu'il est utilisé avec le terminal de réseau optique (OLT) GPON OLT3610-08GP4S de FS, le TA1910-4GVC-W fournit des solutions PON très efficaces pour le réseau FTTH.

Spécifications du Produit
Interface Uplink
1×PON Port, SC/APC
Interface Client
4x 10/100/1000T RJ45, 2x RJ11 Port, 1x USB 2.0 Port Type A, 5V 500mA, RF Port
Vitesse de Transmission
2.5Gbps en Aval
1.25Gbps en Amont
Service GPON
Cryptage d'Algorithme AES128
Authentification MAC/Loid/Hybride
Sensibilité de Réception Optique
< -28 dBm
Puissance Tx Optique
0.5 ~ 5 dBm
Consommation d'Énergie
15W
Alimentation Électrique
Entrée 100VAC ~ 240VAC
Sortie 12V/1.5A
Service IP
Serveur/Client DHCP
Mode Routage/Pontage/Hybride
DNS, DDNS
PPPOE
NAT/NAPT
Service Vocal
SIP, H.248, T.38 FAX
Three-way Calling
Call Waiting
Hot-line Calling
VLAN
4K VLAN
VLAN Basé sur les Ports
IEEE 802.1Q VLAN
VLAN Défini par CTC2.0
QoS
Contrôle de Flux IEEE 802.3x
IEEE 802.1p, CoS
Planification des Files d'Attente WRR, SP et FIFO
SLA et DBA
Normes
ITU-T G.984/G.988, ITU-T Y.1291
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
Dimension (H x L x P)
1.37'' × 9.05'' × 5.51''
(34.9 × 230 × 140mm)
Température de Fonctionnement
0°C ~ 45°C (32 ~ 113°F)
Température de Stockage
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)

Points Forts du Produit

Ports de Type Multiple pour un Accès Multiservice
Le TA1910-4GVC-W est une passerelle pour applications domestiques avec un port PON connecté à l'OLT, 2 ports POTS, 4 ports LAN, 1 port USB et 1 port CATV RF, et prend en charge le VoIP, les services Ethernet et services CATV.
Conforme à la Norme ITU-T G.984/G.988
Compatible avec les OLTs Classiques
Liaison Montante 1.25G, Liaison Descendante 2.5G
Taux de Transmission Haut Débit
QoS pour un Meilleur Contrôle du Trafic
Fournit différentes priorités à différentes applications, utilisateurs ou flux de données pour réduire la perte de paquets,
la latence et la gigue sur un réseau.
Le trafic incontrôlé entraîne la congestion du réseau et la perte de paquets
Classifier et hiérarchiser le trafic pour une efficacité optimale
Interface Web Visuelle pour une Gestion en Temps Réel
Vérifiez les activités importantes, alarmes, rapports et bien plus encore grâce à la gestion WEB, à tout moment, sur place ou à distance.
Gestion Flexible
WEB, SNMP, TELNET
Surveillance en Temps Réel
Port Status, Log Query
Interface Visuelle
État du système en un coup d'œil
Le GPON HGU est Adapté aux Marchés Résidentiels et SOHO
Le GPON HGU est adapté pour les applications domestiques et SOHO (Small Office Home Office). Lorsqu'il est utilisé avec un terminal de ligne optique (OLT), le HGU fournit des solutions GPON très efficaces pour la fibre optique jusqu'au domicile (FTTH) et les réseaux multiservices.
Transmission Longue Distance 20KM
Campus/Institut/Gouvernement
Spécifications
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Tout (5)Certification (1)Compatibility (1)Function (1)
Q :

Par P***e le 27/05/2022

R :

Par FS.COM le 28/05/2022

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
U

U***a

United States

02/02/2022
5.0
Glad that FS has ONU devices now, just what I needed. They work well currently.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

75,00 € HT

90,00 € TTC

Disponible

FS Online Chat