France
Contactez-Nous
Cisco QDD-4X100G-LR-S Compatible Module QSFPDD 4x100GBASE-LR 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Cisco QDD-4X100G-LR-S Compatible Module QSFPDD 4x100GBASE-LR 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Cisco QDD-4X100G-LR-S Compatible Module QSFPDD 4x100GBASE-LR 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Cisco QDD-4X100G-LR-S Compatible Module QSFPDD 4x100GBASE-LR 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Cisco QDD-4X100G-LR-S Compatible Module QSFPDD 4x100GBASE-LR 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Cisco QDD-4X100G-LR-S Compatible Module QSFPDD 4x100GBASE-LR 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Cisco QDD-4X100G-LR-S Compatible Module QSFPDD 4x100GBASE-LR 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Cisco QDD-4X100G-LR-S Compatible Module QSFPDD 4x100GBASE-LR 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Cisco QDD-4X100G-LR-S Compatible Module QSFPDD 4x100GBASE-LR 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF
Cisco QDD-4X100G-LR-S Compatible Module QSFPDD 4x100GBASE-LR 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF

Cisco QDD-4X100G-LR-S Compatible Module QSFPDD 4x100GBASE-LR 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF

#141716
#141716
1.698,00 € HT
FS P/N: QSFPDD-PLR4-400G
2.037,60 € TTC
FS P/N: QSFPDD-PLR4-400G
0 Vendu
0 Commentaire
5 Questions
4 en stock dans l'Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 oct.
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®

Points Forts du Produit

Puce DSP Inphi Intégrée, Consommation d’Énergie Maxi. 10W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour une Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Facteur de Forme QSFP-DD Enfichable à Chaud
Électricité à Haut Débit Conforme à la norme IEEE 802.3bs et IEEE 802.3cu
Conforme à QSFP-DD MSA CMIS Rev4.0, OIF 56G PAM4 et 100G Lambda MSA
Voir plus
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco QDD-4X100G-LR-S Compatible Module QSFP-DD 4x100GBASE-LR PAM4 1310nm 10Km DOM (SMF, 1310nm, 10Km, MTP/MPO, DOM)

Le module 400GBASE-PLR4 prend en charge des longueurs de liaison allant jusqu'à 10km en parallèle SMF avec connecteur MTP/MPO-12. Il est conforme aux normes IEEE 802.3bs et 400GAUI-8. Le signal Ethernet 400 Gigabit est transporté sur quatre voies parallèles par une longueur d'onde par voie. Il peut être utilisé comme breakout 4x100G vers QSFP28-LR-100G.

Spécifications
Cisco Compatible
QDD-4X100G-LR-S
Nom du Fournisseur
FS
Formats
QSFPDD
Débit de Données Maxi
400Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
MTP/MPO-12
Média
SMF
Type de Transmetteur
EML
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
-1.9~4.8dBm
Sensibilité de Récepteur
-8.2dBm
Budget de Puissance
6.3dB
Surcharge de Récepteur
5.8dBm
Consommation d'Énergie
≤ 10W
Rapport d'Extinction
3.5dB
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
DSP
TX et RX
Hôte FEC
Supporté
Protocoles
QSFP-DD MSA Compatible
Garantie
5 Ans

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité Learn more
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Solutions de Connectivité

Voir plus
Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits
Scénario 3
Voir les produits
Scénario 4
Voir les produits

Caractéristiques

Connectivité 400G pour les Centres de Données
Grâce à sa faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur QSFP-DD offre une solution efficace pour faciliter une transition rapide vers la transmission 400G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques

Questions & Réponses

Tout (5)Cisco Series (2)Compatible Modules (1)Optical Signal (1)PAM4 (1)
Q :

Par C***t le 21/01/2022

R :

Par FS.COM le 23/01/2022

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

Il n'y a aucun commentaire pour le moment, soyez le premier à commenter !

Ressources

1.698,00 € HT

2.037,60 € TTC

0

FS Online Chat