France
Contactez-Nous
Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Industriel DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Industriel DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Industriel DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Industriel DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Industriel DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Industriel DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Industriel DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Industriel DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Industriel DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Industriel DOM LC SMF pour Switchs de FS

Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Industriel DOM LC SMF pour Switchs de FS

#140504
#140504
129,00 € HT
FS P/N: SFP28-25G-BX20-I
154,80 € TTC
FS P/N: SFP28-25G-BX20-I
8 Vendus
0 Commentaire
5 Questions
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 02 nov.
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®

Points Forts du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1.2W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Doublez Votre Largeur de Bande en Utilisant une Seule Fibre pour la Transmission et Réception
Connectivité à Haut Débit Conforme aux normes IEEE 802.3cc
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP28 25GBASE pour Centres de Données et Télécoms (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 20km, LC, DOM)

L'émetteur-récepteur SFP28 offre jusqu'à 20km de débit 25GBase-BX sur une fibre monomode (SMF) utilisant des longueurs d'onde 1330nm-TX/1270nm-RX via des connecteurs LC simplex. Cette unité bidirectionnelle doit être utilisée avec un autre émetteur-récepteur ou un équipement de réseau de longueurs d'onde complémentaires.Il offre des options de connectivité Ethernet 25GBASE pour l'Ethernet 25G, télécom, centres de données et Fronthaul des Réseaux 5G. Il est entièrement compatible avec les normes SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, MSA et eCPRI.

Specifications
Numéro de Référence
SFP-25G-BX20-I
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi.
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1330nm-TX/1270nm-RX
Distance de Transfert Maxi.
20km
Connecteur
LC Simplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB BiDi
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
0~6dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14dBm
Budget de Puissance
9dB
Surcharge du Récepteur
2.5dB
Consommation d'Énergie
≤ 1.2W
Rapport d'Extinction
3.5dB
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
CDR
TX & RX CDR Intégré
Fonction FEC
Non Supporté
Protocoles
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSRP
Garantie
5 Ans

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Solutions de Connectivité

Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits

Caractéristiques

Connectivité 25G pour les Centres de Données
Grâce à sa faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 offre une solution efficace pour faciliter une transition rapide vers la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
Aucune Perte de Paquets et CRC
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 1E-12
Test de Température
-40~85°C
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques

Questions & Réponses

Tout (5)CDR (1)FS Box (1)Matching Cables (1)Matching Product (1)Product Recommendation (1)QLogic Cards (1)
Q :

Par J***l le 18/12/2021

R :

Par T***s le 19/12/2021

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

Il n'y a aucun commentaire pour le moment, soyez le premier à commenter !

Ressources

129,00 € HT

154,80 € TTC

0

FS Online Chat