France
Besoin d'Aide?
15m (49ft) Mellanox MFS1S00-V015E Compatible Câble Optique Actif QSFP56 200G
15m (49ft) Mellanox MFS1S00-V015E Compatible Câble Optique Actif QSFP56 200G
15m (49ft) Mellanox MFS1S00-V015E Compatible Câble Optique Actif QSFP56 200G
15m (49ft) Mellanox MFS1S00-V015E Compatible Câble Optique Actif QSFP56 200G
15m (49ft) Mellanox MFS1S00-V015E Compatible Câble Optique Actif QSFP56 200G
15m (49ft) Mellanox MFS1S00-V015E Compatible Câble Optique Actif QSFP56 200G
15m (49ft) Mellanox MFS1S00-V015E Compatible Câble Optique Actif QSFP56 200G
15m (49ft) Mellanox MFS1S00-V015E Compatible Câble Optique Actif QSFP56 200G

15m (49ft) Mellanox MFS1S00-V015E Compatible Câble Optique Actif QSFP56 200G

#135679
#135679
796,00 € HT
FS P/N: Q56-AO15
955,20 € TTC
FS P/N: Q56-AO15
12 Vendus
0 Commentaire
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Arrivée prévue pour le mercredi 06 juill.

Caractéristiques du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 4.5W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Rayon de Courbure Minimum 30mm pour Routage Flexible
Support InfiniBand HDR
Simplifie le Raccordement et Offre une Solution Rentable pour les Liaisons Courtes
Voir plus
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Mellanox MFS1S00-V015E Compatible AOC QSFP56 200G (15 mètres, QSFP56 vers QSFP56)

Le câble optique actif QSFP56 200G est conçu pour être utilisé dans les liaisons 200 Gigabit Ethernet sur fibre multimode OM3, il contient quatre émetteurs-récepteurs optiques à fibres multimodes (MMF) par extrémité, chacun fonctionnant à des débits de données allant jusqu'à 50Gb/s. Il est conforme aux normes IEEE 802.3, SFF-8665, SFF-8636, QSFP56 MSA et InfiniBand HDR.

Spécifications du Produits
Mellanox Compatible
MFS1S00-V015E
Nom du Fournisseur
FS
Type de Connecteur
QSFP56 vers QSFP56
Débit de Données Max.
200Gbps
Rayon de Courbure Minimum
30mm
Longueur de Câble
15m (49ft)
Matériau de Gaine
LSZH
Type de Câble
OM3
Type de Transmetteur
VSCEL
Type de Récepteur
PIN
Longueur d'Onde
850nm
Consommation d'Énergie
≤ 4.5W
Alimentation Électrique
3.3V
Format de Modulation
PAM4
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
DDM/DOM
Supporté
CDR (Récupération d'Horloge et de Données)
CDR Intégré TX & RX
Protocoles
IEEE 802.3, QSFP56 MSA, SFF-8665, SFF-8636, InfiniBand HDR
MTBF
≈ 3,2 Millions d'heures
Application
Centre de Données, 200Gb/s InfiniBand HDR systems
Garantie
5 Ans
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à posez une question.

Commentaires des Clients

Il n'y a aucun commentaire pour le moment, soyez le premier à commenter !

796,00 € HT

955,20 € TTC

Disponible

FS Online Chat