France
Contactez-Nous
J4860C HPE ProCurve Compatible Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km DOM LC Duplex SMF pour Séries de Switch FlexNetwork et ProCurve
J4860C HPE ProCurve Compatible Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km DOM LC Duplex SMF pour Séries de Switch FlexNetwork et ProCurve
J4860C HPE ProCurve Compatible Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km DOM LC Duplex SMF pour Séries de Switch FlexNetwork et ProCurve
J4860C HPE ProCurve Compatible Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km DOM LC Duplex SMF pour Séries de Switch FlexNetwork et ProCurve
J4860C HPE ProCurve Compatible Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km DOM LC Duplex SMF pour Séries de Switch FlexNetwork et ProCurve
J4860C HPE ProCurve Compatible Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km DOM LC Duplex SMF pour Séries de Switch FlexNetwork et ProCurve
J4860C HPE ProCurve Compatible Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km DOM LC Duplex SMF pour Séries de Switch FlexNetwork et ProCurve
J4860C HPE ProCurve Compatible Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km DOM LC Duplex SMF pour Séries de Switch FlexNetwork et ProCurve
J4860C HPE ProCurve Compatible Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km DOM LC Duplex SMF pour Séries de Switch FlexNetwork et ProCurve
J4860C HPE ProCurve Compatible Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km DOM LC Duplex SMF pour Séries de Switch FlexNetwork et ProCurve
J4860C HPE ProCurve Compatible Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km DOM LC Duplex SMF pour Séries de Switch FlexNetwork et ProCurve
J4860C HPE ProCurve Compatible Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km DOM LC Duplex SMF pour Séries de Switch FlexNetwork et ProCurve

J4860C HPE ProCurve Compatible Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km DOM LC Duplex SMF pour Séries de Switch FlexNetwork et ProCurve

#13257
#13257
27,00 € HT
FS P/N: SFP1G-ZX-55
32,40 € TTC
FS P/N: SFP1G-ZX-55
466 Vendus
562 Commentaires
1 Question
123 en stock dans l'Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 19 oct.
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)

Points Forts du Produit

Consommation d’Énergie Maxi.
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour une Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
SFP Enfichable à Chaud MSA Compatible
Capacité de Surveillance Optique Numérique pour des Capacités de Diagnostic Solides
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Solutions de Connectivité
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

J4860C HPE ProCurve Compatible Module SFP 1000BASE-ZX (SMF, 1550nm, 80km, LC)

Spécifications
HPE ProCurve Compatible
J4860C
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi.
1000Mbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi.
80km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB 1550nm
Média
SMF
DOM
Supporté
Puissance d'Émission
0~5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -24dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFF-8472 MSA Compatible, IEEE 802.3ah-2004
* Les émetteurs-récepteurs standard FS sont entièrement compatibles avec les équipements Cisco. Cliquez sur
pour plus d'informations.
Remarque: Quand le module de transmission de longue distance est utilisé pour la transmission de courte distance, veuillez utiliser un atténuateur approprié selon la distance de transmission du tableau ci-dessous.
Distance
≤ 15km
≤ 35km
≤ 55km
Atténuateur

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité Learn more
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Solutions de Connectivité

Scénario 1
Scénario 2
Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits
Spécifications
Solutions de Connectivité

Questions & Réponses

Tout (1)Compatibility (1)
Q :

Par F***B le 21/04/2018

R :

Par F***u le 23/04/2018

Utile(0) Commentaire(0)

Commentaires des Clients

4.8
J

J***r

United States

15/07/2022
5.0
The module works very well with no issues. The FS team was outstanding in helping me choose the right modules for our particular application. I told them my scenario and what I needed to achieve and they guided me to these modules which are both reliable and economical.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

27,00 € HT

32,40 € TTC

0

FS Online Chat