France
Besoin d'Aide?
Switch d'Entreprise

Switch PoE+ Populaire

Switch 1G/10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G

Switch Industriel Nouveau

Accessoires

Switch de Centre de Données

Switch 10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G Populaire

Switch 400G

Carte de Ligne

Accessoires

Solution sans Fil

Contrôleur sans Fil LAN

Point d'Accès sans Fil Nouveau

Switch PoE+ Populaire

Passerelle

Injecteur & Splitter PoE

Serveurs, Routeurs, Pare-feux, NIC

Serveurs Rack Nouveau

Adaptateurs Ethernet Mellanox® Populaire

Adaptateurs Ethernet Intel

Courtiers en Paquets Réseau

KVM

Routeurs d'Enterprise

Pare-feux

Système Téléphonique d'Entreprise

Téléphones IP Nouveau

IP PBXs Nouveau

Cartes Téléphoniques Nouveau

Vidéosurveillance

Caméras Réseau Nouveau

Enregistreurs Vidéo en Réseau Nouveau

Décodeurs Vidéo Nouveau

Internet
Commerce de Détail et Hôtellerie
Éducation
Petites Entreprises
IDC & EDC
Autres
Savoir
Communauté
Actualités
Idées
Blog
Insight
Services
Bon de Commande
Chat en Ligne
Support Produits
Garanties
Support Technique
Labo de recherche
À Propos de FS
À Propos de Nous
Études de Cas
Contactez-Nous

Cisco Compatible Module XFP 10-Gigabit Ethernet 1550nm 100km DOM

#13204
Cisco Compatible Module XFP 10-Gigabit Ethernet 1550nm 100km DOM
Cisco Compatible Module XFP 10-Gigabit Ethernet 1550nm 100km DOM
Cisco Compatible Module XFP 10-Gigabit Ethernet 1550nm 100km DOM
Cisco Compatible Module XFP 10-Gigabit Ethernet 1550nm 100km DOM
Cisco Compatible Module XFP 10-Gigabit Ethernet 1550nm 100km DOM
1.075,00 € HT
1.290,00 € TTC
FS P/N: XFP-10GZRC-55
33 Vendu
1 Commentaire
2 Questions
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le mer. 29 déc.
Spécifications
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco Compatible Module XFP 10-Gigabit Ethernet (SMF, 1550nm, 100km, LC, DOM)

Marque Compatible
Cisco
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
100km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
EML 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Points Forts du Produit

Banc d'Essai

Séries de Cisco ASR 9000 (Carte de Ligne Modulaire : A9K-8T/4-L)
Spécifications
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Tout (2)TX Power (1)
Q :

Can item #13204 be changed to a 120km XFP 1550nm Cisco?

Par B***z le 01/08/2021

R :

I only purchased 110km XFP 1550nm from my account manager, maybe you can also ask for a quote request, they will tell you

Par G***n le 01/08/2021

Utile(0)
Commenter(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
B

B***h

United States

12/11/2016
5.0
They have a very smart website. the Cisco XFP works, keep it up !
Achat Vérifié
Utile (0)
Commenter (0)