France
Besoin d'Aide?
Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode
00:40
Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode
Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode
Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode
Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode
Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode
Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode
Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode
Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode
Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode
Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode
Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode
Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode
Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode
Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode
Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode

Personnalisation de Jarretière Optique LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Duplex OM3 Multimode

#12018
#12018
4,40 € HT
FS P/N: OM3XXDX
5,28 € TTC
FS P/N: OM3XXDX
112.7K Vendus
1215 Commentaires
33 Questions
Choisissez la Longueur :
1m (3ft)
2m (7ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
m
1m (3ft)
2m (7ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
m
Connecteur A :
Connecteur B :
Gaine de Câble :
Diamètre de Câble :
688 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le vendredi 27 mai

Test de Qualité Professionnel Pour Jarretières Optiques Standard Personnalisées.

Spécifications
Points Forts du Produit
Vidéos
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources
Spécifications du Produit
Type de Connecteur
LC/SC/ST/FC/LSH/MU/MTRJ
Type de Polissage
UPC vers UPC
Nombre de Fibres
Duplex
Mode de Fibre
OM3 50/125μm
Longueur d'Onde
850/1300nm
Distance Ethernet 10G
300m à 850nm
Perte d'Insertion
≤ 0.3dB
Perte de Retour
≥ 30dB (LC/SC/ST/FC/LSH/MU), ≥ 35dB (MTRJ)
Grade de Fibre
Insensible aux Courbures
Rayon de Courbure Minimum
7.5mm
Gaine de Câble
PVC/LSZH/OFNP
Diamètre de Câble
2.0/3.0mm
Certifications de Qualité

Points Forts du Produit

Six Connecteurs Prennent en Charge des Installations Personnalisées

Principalement utilisé pour l'adaptation des émetteurs-récepteurs SFP/SFP+/XFP et des adaptateurs LC.

Principalement utilisé pour l'adaptation des émetteurs-récepteurs GBIC/X2/XENPAK et des adaptateurs SC.

Principalement utilisé pour les réseaux de télécommunication, la fibre CATV, FTTH, etc.

Principalement utilisé pour les réseaux de données, FTTH, campus, réseaux d'entreprise, etc.

Principalement utilisé pour les communications de données, les équipements de mesure, les lasers, etc.

Principalement utilisé pour les centres de données, les réseaux d'entreprise, densité de câblage de la fibre 2x sur connecteurs SC.

Deux Diamètres pour Répondre aux Différents Besoins de Câblage
Les câbles de diamètre 2.0mm et 3.0mm ont une résistance à la traction de 90~150N et 120~225N respectivement, principalement utilisés pour l'installation et le câblage en intérieur.
Diamètre de 3,0mm
Le câble de 3,0mm a une tension de traction à long terme et une tension de traction instantanée plus fortes.
Diamètre de 2,0mm
Le câble de 2,0mm réduit la pression du conduit de câblage et permet de gagner de l'espace.
Trois Matériaux de Gaine Utilisés dans Diverses Zones de Câblage

Il est important de connaître les différences entre les gaines OFNP, PVC et LSZH, car chaque type est utilisé dans des endroits différents.

Produits Personnalisés Adaptés à Vos Besoins
Diverses Options Personnalisées
Choisissez les options appropriées en fonction de vos applications.
Contrôle de Qualité Rigoureux
Assurez des produits de haute qualité avec des équipements de test avancés.
Support Technique
Obtenez le support d'une équipe d'ingénieurs professionnels.

Vidéos

Spécifications
Points Forts du Produit
Vidéos

Questions & Réponses

Tout (33)Connectors (1)Parameter (1)Product Recommendation (1)Spool (1)
Q :

Par C***n le 05/01/2022

R :

Par E***n le 06/01/2022

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

4.9
M

M***r

United States

05/05/2022
5.0
Not much to say but great quality and just what I ordered.
Achat Vérifié
Utile (1)
Commentaire (0)

4,40 € HT

5,28 € TTC

688 En Stock

FS Online Chat