France
Contactez-Nous
Personnalisation de Connecteur à Fibre Optique Monomode/Multimode avec Taille de Boot SC
Personnalisation de Connecteur à Fibre Optique Monomode/Multimode avec Taille de Boot SC
Personnalisation de Connecteur à Fibre Optique Monomode/Multimode avec Taille de Boot SC
Personnalisation de Connecteur à Fibre Optique Monomode/Multimode avec Taille de Boot SC
Personnalisation de Connecteur à Fibre Optique Monomode/Multimode avec Taille de Boot SC
Personnalisation de Connecteur à Fibre Optique Monomode/Multimode avec Taille de Boot SC
Personnalisation de Connecteur à Fibre Optique Monomode/Multimode avec Taille de Boot SC
Personnalisation de Connecteur à Fibre Optique Monomode/Multimode avec Taille de Boot SC
Personnalisation de Connecteur à Fibre Optique Monomode/Multimode avec Taille de Boot SC
Personnalisation de Connecteur à Fibre Optique Monomode/Multimode avec Taille de Boot SC

Personnalisation de Connecteur à Fibre Optique Monomode/Multimode avec Taille de Boot SC

#11991
#11991
0,84 € HT
FS P/N: CO-SM-XX-SC
1,01 € TTC
FS P/N: CO-SM-XX-SC
14.7K Vendus
13 Commentaires
8 Questions
Nombre de Fibre :
Simplex
Mode de Fibre :
Multimode
Type de Polissage :
UPC
Diamètre de Câble :
2,0mm
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 30 déc.
Vérifier d'autres stocks
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Garantie de 1 An
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires

Connecteur à Fibre Optique Monomode 9/125 avec Taille de Boot SC

FS fournit différents types de connecteurs à fibre optique monomodes et multimodes pour les applications SC. Chaque connecteur de fibre optique est fonctionnellement testé avant l'expédition.

Spécifications
Type d'Adaptateur
SC
Nombre de Fibre
Simplex/Duplex
Mode de Fibre
Monomode/Multimode
Taille de Boot
2.0mm/0.9mm/3.0mm
Perte d'Insertion
0.20dB
Perte de Retour
> 55dB (UPC)
≥ 60dB (APC)
Certifications de Qualité
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (8)Product Comparison (2)Reuse (2)Product Recommendation (1)
Q :

Par F***s le 18/10/2021

R :

Par A***t le 19/10/2021

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

4.8
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
B

B***n

United States

31/05/2017
5.0
The SC connector is exactly what I found for my optical network. I'm very satisfied with the quality, details, performance, etc. And it is with lifetime warranty, I think FS.COM provides very considerate service.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

0,84 € HT

1,01 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous