France
Contactez-Nous
Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM pour Switchs de FS

Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM pour Switchs de FS

#11933
#11933
69,00 € HT
FS P/N: XFP-10GLR-31
82,80 € TTC
FS P/N: XFP-10GLR-31
1.1K Vendu
470 Commentaires
0 Question
194 en stock dans l'Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 04 oct.
151 en stock dans l'Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 12 oct.
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module XFP 10GBASE-LR (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Spécifications
FS Authentique
XFP-10GLR-31
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-6 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14.5dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.7
M

M***t

United States

31/03/2022
5.0
De modules works fine so far.
Great and fast delivery.
Should be fine to process the qualification of FS.com as a supplier for client.
Achat Vérifié
Utile (10)
Commentaire (0)

Ressources

69,00 € HT

82,80 € TTC

194

FS Online Chat