Besoin d'Aide

Chat en Ligne

Chat en Ligne

Appelez-nous ?

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Cisco GLC-BX-U Compatible Module SFP BiDi 1000BASE-BX-U 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Cisco GLC-BX-U Compatible Module SFP BiDi 1000BASE-BX-U 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

#11802
  • Description
  • Télécharger
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
325 Commentaires 4 Questions
Partager
Fermer
8,10 €
FS P/N: SFP-GE-BX
1387 En Stock,
·269

En Stock, Entrepôt AU

·1943

En Stock, Entrepôt U.S.

·94

En Stock, Entrepôt en Asie

·0

En Stock, Entrepôt SG

Entrepôt EU
L'Entrepôt EU de FS, situé à Munich, supporte une expédition rapide le jour même. En savoir plus
Fermer
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via UPS Standard® à partir de 79 €
Arrivée prévue pour le lun. 25 nov.
La date de livraison s'applique aux articles en stock achetés avant 16h30 (UTC/GMT + 1) pendant les jours ouvrables. Si la quantité demandée est supérieure aux stocks, les articles seront expédiés dans une autre livraison, sans frais supplémentaires. Pour plus de détails, veuillez consulter la page de paiement.
Fermer

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Cisco GLC-BX-U Compatible Module SFP 1000BASE-BX-U (SMF, 1310nm-TX/1490nm-RX, 10km, LC, DOM)

Cisco Compatible GLC-BX-U Nom du Fournisseur FS
Format SFP Débit de Données Maxi 1000Mbps
Longueur d'Onde 1310nm-TX/1490nm-RX Distance de Transfert Maxi 10km
Interface LC simplex Composant Optique FP BiDi
Type de Câble SMF* DOM Oui
Puissance d'Émission -9~-3dBm Sensibilité du Récepteur < -23dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Protocoles Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Compatible

Veuillez Noter :
* ITU-T G.652 SMF comme spécifié par le IEEE 802.3z.

Arborescence des Produits

Connexion Directe pour Cisco Compatible Module SFP 1000BASE-BX-D 10km

Cisco GLC-BX-D Compatible Module SFP BiDi Module 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

11,00 €

1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Simplex 2,0mm PVC (OFNR) OS2 Monomode

2,20 €

NEOCLEAN-E Stylo de Nettoyage d'un Clic LC/MU 1,25mm (750 nettoyages)

51,00 €

Générique Compatible Module SFP BiDi 1000BASE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

8,10 €

Switch/Commutateur Gigabit Géré Empilable 20-Ports SFP avec 4 Combo SFP et 4 Uplinks SFP+ 10Gb, S3900-24F4S

372,00 €


Ressources

Fs 20191004112012_930.jpg

Simplifier la Construction de Centre de Données avec la Solution One-Stop de FS

Voir la Vidéo
Fs 20191008104151_948.jpg

Système de Contrôle de Qualité

En savoir plus

Démonstration

Cisco Nexus 9300 Séries (Switch/Module : N9K-C9396PX; Module Uplink : N9K-M12PQ)


Cisco ASR 9000 Séries (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Plate-forme de Support

Cisco GLC-BX-U est supporté sur une large gamme d'équipements Cisco.

FS S5800-48F4S Switch Catalyst 6500 Series - WS-SUP720-3BXL ASR 901 Series Router - A901-12C-F-D 2900 Series Integrated Services Router - SM-D-ES2-48 1900 Series Integrated Services Router - EHWIC-1GE-SFP-CU Catalyst WS-C3650-24PS 7600 Series Router - 76-ES+T-20G 7600 Series Router - WS-X6748-SFP Catalyst 6500 Series - WS-SUP720-3B IE2000 Series - IE-2000-8TC-L 1941 Series Router HWC-1GE-SFP 1921 Series Router EHWC-1GE-SFP-CU Catalyst 2960-X Series - WS-C2960X-48LPS-L 7600 Series Router - WS-X6724-SFP Catalyst WS-C3850-48P-S Catalyst 2960 Series - WS-C2960-8TC-L Catalyst 6500 Series - WS-SUP32-GE-PISA Catalyst 3750 Series - WS-C3750-24TS Catalyst 6500 Series - WS-X6824-2TXL Catalyst C2960-XR Series WS-C2960XR-24TS-I
Catalyst 3850 Series - 3850-24F-E Catalyst 3850 Series - 3850-48P-E ME 3400 - ME-3400G-12CS-D 5700 WLC Series - AIR-CT5760-50-K9 Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-24T ASR 1000 Series Router - ASR 1002 Catalyst C2960-X Series WS-C2960X-48TS-L 2500 Connected Grid Switch Series - CGS-2520-16S-8PCASR 9000 Series Aggregation Services Router - A9K-40GE-B Catalyst 3750-E Series - WS-C3750E-24TD Catalyst 2960-C Series - WS-C2960C-8TC-L892F Series Wireless Integrated Services Router - CISCO892FW-K9 ASR 1000 Series Aggregation Services Router - ASR1002-X RP Memory Catalyst 3750 Metro Series - ME-C3750-24TE-M Catalyst 3650-48P Layer 3 Switch - WS-C3650-48PD-S ASR 9000 Series Aggregation Services Router - A9K-MPA-20X1GE 5700 WLC Series - AIR-CT5760-500-K9 Catalyst 2960-X Series - WS-C2960X-48TD-L Nexus 7000 Series - N7K-F248XP-25 Catalyst 2960-S Series - WS-C2960S-24TS-L

Certification de Qualité

  • Cet article vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est exempt de plomb, de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalate. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Questions & Réponses
Plus
Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 4.7

    325 Commentaires

  • 5 Étoiles
    80%
    4 Étoiles
    16%
    3 Étoiles
    4%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.