Besoin d'Aide

Chat en Ligne

Chat en Ligne

Appelez-nous ?

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Cisco GLC-SX-MM Compatible Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Cisco GLC-SX-MM Compatible Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM

#11774
  • Description
  • Télécharger
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
2813 Commentaires 16 Questions
Partager
Fermer
5,40 €
FS P/N: SFP1G-SX-85
10041 En Stock,
·309

En Stock, Entrepôt AU

·9016

En Stock, Entrepôt U.S.

·7076

En Stock, Entrepôt en Asie

·849

En Stock, Entrepôt SG

Entrepôt EU
L'Entrepôt EU de FS, situé à Munich, supporte une expédition rapide le jour même. En savoir plus
Fermer
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via UPS Standard® à partir de 79 €
Arrivée prévue pour le lun. 16 déc.
La date de livraison s'applique aux articles en stock achetés avant 16h30 (UTC/GMT + 1) pendant les jours ouvrables. Si la quantité demandée est supérieure aux stocks, les articles seront expédiés dans une autre livraison, sans frais supplémentaires. Pour plus de détails, veuillez consulter la page de paiement.
Fermer

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Cisco GLC-SX-MM Compatible Module SFP 1000BASE-SX (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Cisco Compatible GLC-SX-MM Nom du Fournisseur FS
Format SFP Débit de Données Maxi 1000Mbps
Longueur d'Onde 850nm Distance de Transfert Maxi 550m sur OM2 MMF
Interface LC duplex Composant Optique VCSEL 850nm
Type de Câble MMF DOM Oui
Puissance d'Émission -9.5 ~ - 3dBm Sensibilité du Récepteur < -17dBm
Plage de Température Industrielle -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Protocoles MSA Compatible, IEEE 802.3z

Arborescence des Produits

Connexion Directe pour Cisco Compatible Module SFP 1000BASE-SX

Cisco GLC-SX-MM Compatible Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM

5,40 €

1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Duplex 2,0mm PVC (OFNR) OM1 Multimode

3,80 €

Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM pour Commutateurs de FS

5,40 €

Switch/Commutateur Gigabit Géré Empilable 20-Ports SFP avec 4 Combo SFP et 4 Uplinks SFP+ 10Gb, S3900-24F4S

372,00 €

NEOCLEAN-E Stylo de Nettoyage d'un Clic LC/MU 1,25mm (750 nettoyages)

51,00 €


Ressources

Fs 20191004112012_930.jpg

Simplifier la Construction de Centre de Données avec la Solution One-Stop de FS

Voir la Vidéo
Fs 20191008104151_948.jpg

Système de Contrôle de Qualité

En savoir plus

Démonstration

Cisco Nexus 9300 Séries (Switch/Module : N9K-C9396PX; Module Uplink : N9K-M12PQ)


Cisco ASR 9000 Séries (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Plate-forme de Support

Cisco GLC-SX-MM est supporté sur une large gamme d'équipements Cisco.

FS S5800-48F4S Switch Cisco 11500 CSS5-SCM-2GE Cisco 4500 WS-X4640-CSFP-E Cisco WS-C3750V2-24TS Cisco IE-2000-4TS-G-B Cisco WS-C3750X-48PF with C3KX-NM-1G and C3KX-NM-10G network modules Cisco C6800IA-48FPD Cisco IE-5000-16S12P Cisco Nexus 7000 N7K-M148GS-11 Cisco IE-4000-4GS8GP4G-E Cisco WS-C2960S-24TS-L Cisco WS-C3750X-24S with C3KX-NM-1G and C3KX-NM-10G network modules Cisco A901-6CZ-F-D Cisco 2000 CGR 2010 (router onboard ethernet) Cisco WS-C2960S-48TS-S Cisco 2350-48TD-S Cisco WS-C3560X-24P Cisco WS-C2960X-24PD-L Cisco WS-C2940-8TF-S Cisco 2500 CGS-2520-24TC
Cisco WS-C4500X-24X-ESCisco IE-2000-16PTC-G-ECisco WS-C2960-48PST-LCisco 3900 SM-D-ES3G-48-PCisco C6800-8P10G(-XL)Cisco WS-C3750X-48PF with C3KX-NM-10G and C3KX-SM-10G network modulesCisco 4500 WS-X4013+TSCisco WS-C3850-16XSCisco C6800IA-48FPDRCisco WS-C3560-48TSCisco WS-C2960XR-24PD-ICisco WS-C3650-48TDCisco A901-12-C-FT-D Cisco WS-C2960X-48TD-LCisco IE-4000-4GC4GP4G-ECisco WS-C3850-48XS-F-SCisco WS-C3750E-48PDF with CVR-X2-SFPCisco WS-C2960+24LC-LCisco ME-3400EG-2CS-ACisco WS-C2960X-48LPS-L

Certification de Qualité

  • Cet article vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est exempt de plomb, de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalate. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme RCM, ce qui indique la conformité aux exigences légales en matière de sécurité électrique, CEM, EME et de télécommunications. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Questions & Réponses
Plus
Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 4.8

    2813 Commentaires

  • 5 Étoiles
    84%
    4 Étoiles
    12%
    3 Étoiles
    4%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.