France
Besoin d'Aide?
Cisco XFP-10GER-OC192IR Compatible Module XFP 10GBASE-ER/EW et OC-192/STM-64 IR-2 1550nm 40km DOM
Cisco XFP-10GER-OC192IR Compatible Module XFP 10GBASE-ER/EW et OC-192/STM-64 IR-2 1550nm 40km DOM
Cisco XFP-10GER-OC192IR Compatible Module XFP 10GBASE-ER/EW et OC-192/STM-64 IR-2 1550nm 40km DOM
Cisco XFP-10GER-OC192IR Compatible Module XFP 10GBASE-ER/EW et OC-192/STM-64 IR-2 1550nm 40km DOM
Cisco XFP-10GER-OC192IR Compatible Module XFP 10GBASE-ER/EW et OC-192/STM-64 IR-2 1550nm 40km DOM
Cisco XFP-10GER-OC192IR Compatible Module XFP 10GBASE-ER/EW et OC-192/STM-64 IR-2 1550nm 40km DOM
Cisco XFP-10GER-OC192IR Compatible Module XFP 10GBASE-ER/EW et OC-192/STM-64 IR-2 1550nm 40km DOM
Cisco XFP-10GER-OC192IR Compatible Module XFP 10GBASE-ER/EW et OC-192/STM-64 IR-2 1550nm 40km DOM
Cisco XFP-10GER-OC192IR Compatible Module XFP 10GBASE-ER/EW et OC-192/STM-64 IR-2 1550nm 40km DOM
Cisco XFP-10GER-OC192IR Compatible Module XFP 10GBASE-ER/EW et OC-192/STM-64 IR-2 1550nm 40km DOM

Cisco XFP-10GER-OC192IR Compatible Module XFP 10GBASE-ER/EW et OC-192/STM-64 IR-2 1550nm 40km DOM

#11700
#11700
199,00 € HT
FS P/N: XFP-10GER-55
238,80 € TTC
FS P/N: XFP-10GER-55
489 Vendus
140 Commentaires
0 Question
21 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le jeudi 14 juill.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco XFP-10GER-OC192IR Compatible Module XFP 10GBASE-ER/EW et OC-192/STM-64 IR-2 (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Cisco Compatible
XFP-10GER-OC192IR
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
EML 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
0 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -16dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.7
B

B***r

United States

19/05/2017
5.0
The XFPs arrived last week and are working well, thank you. You guys are great.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

199,00 € HT

238,80 € TTC

21 En Stock

FS Online Chat