France
Besoin d'Aide?
Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM

Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM

#11697
#11697
46,00 € HT
FS P/N: XFP-10GSR-85
55,20 € TTC
FS P/N: XFP-10GSR-85
4.1K Vendu
370 Commentaires
2 Questions
135 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le jeudi 03 févr.
Spécifications
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible Module XFP 10GBASE-SR (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Cisco Compatible
XFP-10G-MM-SR
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Maxi
300m sur OM3 MMF
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
VCSEL 850nm
Média
MMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-3 .5 ~ 5.3dBm
Sensibilité du Récepteur
< -13dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Points Forts du Produit

Banc d'Essai

Séries de Cisco ASR 9000 (Carte de Ligne Modulaire : A9K-8T/4-L)
Spécifications
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Tout (2)
Q :

Can I connect a 10G XFP SR to a 10G SFP+ SR?

Par D***n le 04/08/2021

R :

10G XFP SR and 10G SFP+ SR have the same transmission rate and wavelength, so they could compatible in a same Ethernet network. It means, they can be used at opposite ends of the physical link, as long as they match the same wavelength and signaling rate.

Par FS.COM le 05/08/2021

Utile(0) Commenter(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

R

R***n

United States

17/04/2020
5.0
Very Pleased with Quick shipping. SFP worked with Cisco UBR10k router just like FS said. Will definitely be doing more business with them.
Achat Vérifié
Utile (1)
Commenter (0)

46,00 € HT

55,20 € TTC

135 En Stock