France
Besoin d'Aide?
Module SFP+ 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF Personnalisé

Module SFP+ 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF Personnalisé

#115819
#115819
38,00 € HT
FS P/N: SFP-10G-BX
45,60 € TTC
FS P/N: SFP-10G-BX
54 Vendus
165 Commentaires
1 Question
Marques Compatibles :
Numéro de Modèle :
Température de Fonctionnement :
4523 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mardi 31 mai

Caractéristiques du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1.5W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Doublez Votre Largeur de Bande en Utilisant une Seule Fibre pour la Transmission et Réception
SFP+ Enfichable à Chaud MSA Compatible
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Connectivité Réseau
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP+ 10GBASE-BX (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 20km, LC, DOM)

Numéro de Référence
SFP-10G-BX
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP+
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1270nm-TX/1330nm-RX
Distance de Transfert Maxi
20km
Connecteur
LC simplex
Composant Optique
DFB BiDi
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-6~3dBm
Sensibilité du Récepteur
<-14.4dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Connectivité Réseau

Connexion Directe pour Module SFP+ 10G BIDI 20km dans le Câblage de Pièce

Points Forts du Produit

Modules Optiques--Votre Choix Idéal pour Solutions Réseau de Haute Fiabilité
1

Personnalisation des Marques Compatibles

Chaque unité est compatible avec plus de 200 fournisseurs et est testé dans notre centre de test .
2

Étiquettes Personnalisées

Le service de personnalisation d'étiquette en ligne vous permet de créer rapidement et facilement votre propre étiquette.
Personnalisation des Produits pour Répondre à vos Besoins
Spécifications
Connectivité Réseau
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Tout (1)
Q :

Par K***d le 11/03/2022

R :

Par FS.COM le 11/03/2022

Utile(0) Commentaire(0)

Commentaires des Clients

4.8
C

C***a

Canada

15/03/2022
5.0
that is sincerely some top level customer service you guys have. And I'm being serious here, amazing job on preventing me from making an error in my order
Achat Vérifié
Utile (10)
Commentaire (0)

38,00 € HT

45,60 € TTC

4523 En Stock

FS Online Chat