Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
  • Catégories

  • Support

  • Services

  • Entreprise

  • Communauté

Panier

Chargement du Panier

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61-I Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 80km Industriel DOM LC SMF
Fermer
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61-I Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 80km Industriel DOM LC SMF

#113562

297,00 € HT

356,40 € TTC

FS P/N: DWDM-SFP10G-80-I

  • 19 Vendus
  • 1561 Commentaires
  • 1 Question
Compatible :
Entièrement compatible avec les commutateurs Cisco, pour la Matrice de Compatibilité, veuillez cliquer ici.
Cisco
Juniper
Arista
Brocade
H3C
Dell
Extreme
HW
Générique
FS
Plus +
Personnalisation
Disponible, 
·0

En Stock, Entrepôt RU

·0

En Stock, Entrepôt SG

·0

En Stock, Entrepôt DE

·0

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt AU

Entrepôt en Asie
L'article sera expédié depuis l'entrepôt mondial d'Asie.
Destination de Livraison :
Arrivée pour le ven. 10 sept.

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Module SFP+ de la Série Cisco 10G DWDM pour 80km
ID Longueur d'Onde (nm) Stock
113558 C17
113559 C18
113560 C19
113561 C20
113562 C21
113563 C22
113564 C23
113565 C24
113566 C25
113567 C26
113568 C27
113569 C28
113570 C29
113571 C30
113572 C31
113573 C32
113574 C33
113575 C34
113576 C35
113577 C36
113578 C37
113579 C38
113580 C39
ID Longueur d'Onde (nm) Stock
113581 C40
113582 C41
113583 C42
113584 C43
113585 C44
113586 C45
113587 C46
113588 C47
113589 C48
113590 C49
113591 C50
113592 C51
113593 C52
113594 C53
113595 C54
113596 C55
113597 C56
113598 C57
113600 C58
113601 C59
113602 C60
113603 C61
 
Voir plus
Cisco DWDM-SFP10G-60.61-I Compatible Module SFP+ 10G DWDM (SMF, 1560.61nm, 80km, LC, Industriel, DOM)
Cisco Compatible DWDM-SFP10G-60.61-I Nom du Fournisseur FS
Format SFP+ Débit de Données Maxi 10Gbps
Longueur d'Onde 1560.61nm Distance de Transfert Maxi 80km
Connecteur LC duplex Composant Optique EML DWDM
Média SMF DOM Oui
Puissance d'Émission 0-4dBm Sensibilité du Récepteur <-23dBm
Plage de Température Industrielle -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Protocoles SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Remarque : Quand le module de transmission de longue distance est utilisé pour la transmission de courte distance, veuillez utiliser un atténuateur approprié selon la distance de transmission du tableau ci-dessous.

Distance≤ 10km≤ 30km≤ 50km
Atténuateur12dB10dB5dB

Centre de Test
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

Système de Contrôle de QualitéEn savoir plus

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.


Certifications de Qualité
  • Ce produit vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO14001. La présente Norme est destinée à être utilisée par les organismes souhaitant gérer leurs responsabilités environnementales d'une manière systématique qui contribue au pilier environnemental du développement durable. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme aux exigences applicables de la Directive (UE) 2015/863 de la RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de dix types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • CB est un système international géré par IECEE. Ce produit est basé sur les normes IEC qui sont pour tester la performance de sécurité des produits électriques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est conforme à la norme RCM, ce qui indique la conformité aux exigences légales en matière de sécurité électrique, CEM, EME et de télécommunications. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est pleinement conforme aux DEEE, qui est une réglementation environnementale de l'Union Européenne et vise à améliorer la collecte, le traitement et le recyclage des produits en fin de vie. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est pleinement conforme au certificat TR CU de Russie (Certificat EAC), ce qui signifie qu'il est conforme aux normes des pays membres de l'Union Douanière, ainsi qu'aux exigences de qualité et de sécurité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Module SFP+ 10G DWDM pour Solution DWDM de Longue Distance 80km

Switch Entièrement Manageable Pro Ethernet L3 Empilable, 20 Ports SFP+ 10Gb, avec 4 Uplinks SFP28 25Gb et 2 Uplinks QSFP+ 40Gb, Puce Broadcom, S5860-20SQ

1.158,00 €

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61-I Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 80km Industriel DOM LC SMF

297,00 €

1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Simplex OS2 Monomode PVC (OFNR) 2,0mm

2,20 €

Châssis Géré 2U Déchargé de Série M6200, Peut Accueillir jusqu'à 7 x Modules EDFA/OEO/OLP avec Accesoires

546,00 €

#107373

339,00 €

#107367

1.572,00 €

Mux Demux DWDM à 40 Canaux C21-C60 Double Fibre 100GHz avec Port Moniteur, Module Enfichable, LC/UPC, M6200-D2160M

1.017,00 €

NEOCLEAN-E Stylo de Nettoyage d'un Clic LC (750+ Nettoyages)

52,00 €

Module de Compensation de Dispersion Passif Basé sur DCF 40KM, M6200-DCM40

579,00 €

Mesureur de Puissance Optique Portable FOPM-204 (-50 ~ +26dBm) avec Connecteur FC/SC/ST de 2,5mm

107,00 €


Banc d'Essai
Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )

Voir plus

Plate-forme de Support
Cisco DWDM-SFP10G-60.61-I is supported on a wide range of Cisco equipment.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX Cisco Nexus 7000 N77-F248XP-23E Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-TR Cisco WS-C2960S-24TD-L Cisco WS-C4500X-F-16SFP+ Cisco WS-C3850-48XS-F-S Cisco 6800 C6840-X-LE-40G Cisco WS-C3850-48F Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco WS-C2960XR-24PD-I Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GE Cisco 4500 WS-X45-SUP7-E Cisco Nexus 7000 N7K-F132XP-15 Cisco WS-C3850-48XS Cisco WS-C3850-16XS Cisco WS-C3750X-48PF Cisco WS-C3650-24TD Cisco WS-C3850-48XS-S Cisco C6800-16P10G(-XL) Cisco WS-C3750X-12S
Cisco ASR 9000 A9K-MPA-8X10GECisco WS-C2960X-24PD-LCisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SECisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12LCisco C6800-8P10G(-XL)Cisco 6800 C6824-X-LE-40GCisco WS-C4500X-24X-ESCisco WS-C3750X-48PCisco WS-C2960S-48TD-LCisco 5700 AIR-CT5760-25-K9Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PXCisco 6800 C6880-XCisco C6800-SUP6T-XLCisco 4500 WS-X45-SUP7L-EFS S5850-48S6Q SwitchCisco WS-C2960S-48FPD-LCisco WS-C2960X-24TD-LCisco ASR 9000 A9K-4T16GE-TRCisco 6800 C6816-X-LECisco WS-C3850-32XSCisco C6800-8P10G(-XL)

Connectez-vous pour Poser une Question
Questions & Réponses

Posez une question

Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
4.7
5 Étoiles
1218 Commentaires
4 Étoiles
246 Commentaires
3 Étoiles
97 Commentaires
2 Étoiles
0 Commentaire
1 Étoile
0 Commentaire
1561 Commentaires
Le Plus Récent
Défaut
Le Plus Utile
Note Élevée à Faible
Note Faible à Élevée
1/2

Vous avez partagé ce produit avec succès.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter FS Support ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.