France
Contactez-Nous
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC Duplex MMF Personnalisé

Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC Duplex MMF Personnalisé

#112163
#112163
7,00 € HT
FS P/N: SFP1G-SX-85
8,40 € TTC
FS P/N: SFP1G-SX-85
544 Vendus
2.9K Commentaire
7 Questions
Marques Compatibles :
Cisco
Numéro de Modèle :
Température de Fonctionnement :
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Service d'Étiquettes :
18003 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 10 févr., 2023
15632 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 21 févr., 2023
2200 en Transit, Arrivée Prévue pour le 06 mars, 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Garantie de 5 Ans

Points Forts du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 0.8W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
SFP Enfichable à Chaud MSA Compatible
Capacité de Surveillance Optique Numérique pour des Capacités de Diagnostic Solides
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP 1000BASE-SX (MMF, 850nm, 550m, LC)

Spécifications
Numéro de Référence
SFP1G-SX-85
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi.
1.25Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Maxi.
550m@50/125µm OM2 MMF
275m@62.5/125µm OM1 MMF
220m@62.5/125µm FDDI MMF
Connecteur
LC Duplex
Média
MMF
Type de Transmetteur
VCSEL
Type de Récepteur
PIN
DDM/DOM
Supporté
EMC (Compatibilité Électromagnétique)
Supporté
Plage de Température Commerciale
-5 à 70°C (23 à 158°F)
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Puissance d'Émission
-9.5 ~ - 3dBm
Sensibilité du Récepteur
< -17dBm
Consommation d'Énergie Typique
≤ 0.8w
Surcharge du Récepteur
-3dBm
Taux d'Erreurs Binaires (TEB)
1E-12
Rapport d'Extinction
> 9dB
MTBF
1,000,000 Heures
Protocoles
IEEE 802.3z, SFF-8472, SFP MSA (INF-8074i) Compatible
Garantie
5 Ans
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Caractéristiques

Modules Optiques--Votre Choix Idéal pour Solutions Réseau de Haute Fiabilité
1

Personnaliser les Marques Compatibles

Chaque unité est compatible avec plus de 200 fournisseurs et est testé dans notre centre de test .
3

Température de Fonctionnement Personnalisée

La température commerciale, la température étendue et la température industrielle sont disponibles pour être choisies en fonction de votre environnement.
3

Étiquette Personnalisée

Le service en ligne d'étiquettes personnalisées vous permet de créer rapidement et facilement votre propre étiquette.
Produits Personnalisés Adaptés à Vos Besoins
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques

Questions & Réponses

Tout (7)Question sans Réponse (1)Compatibility (1)Compatible Modules (1)Fortigate Firewall (1)
Q :

Par T***r le 01/09/2022

Il n'y a pas de réponse pour le moment. Soyez le premier à répondre.

Voir plus

Commentaires des Clients

S

S***e

France

23/01/2023
5.0
Comme d'hab, tout est bien!
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

7,00 € HT

8,40 € TTC

18003 en Entrepôt DE
15632 en Entrepôt International
Chattez avec nous