France
Contactez-Nous
Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF Personnalisé

Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC Duplex MMF Personnalisé

#108387
#108387
20,00 € HT
FS P/N: SFP-10GSR-85
24,00 € TTC
FS P/N: SFP-10GSR-85
1.7K Vendu
2.8K Commentaire
13 Questions
Marques Compatibles :
Cisco
Numéro de Modèle :
Température de Fonctionnement :
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Service d'Étiquettes :
69650 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 03 févr., 2023
145193 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Garantie de 5 Ans

Points Forts du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 0.6W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
SFP+ Enfichable à Chaud MSA Compatible
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Capacité de Surveillance Optique Numérique pour des Capacités de Diagnostic Solides
Voir plus
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP+ 10GBASE-SR (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Spécifications
Numéro de Référence
SFP-10GSR-85
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP+
Débit de Données Maxi
10.3125Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Maxi
300m@OM3/400m@OM4
Connecteur
LC duplex
Composant Optique
VCSEL 850nm
Média
MMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-7.3~-1dBm
Sensibilité du Récepteur
<-11.1dBm
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Solutions de Connectivité

Voir plus
Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits
Scénario 3
Voir les produits

Caractéristiques

Modules Optiques--Votre Choix Idéal pour Solutions Réseau de Haute Fiabilité
1

Personnaliser les Marques Compatibles

Chaque unité est compatible avec plus de 200 fournisseurs et est testé dans notre centre de test .
2

Personnaliser l'Étiquette

Le service de personnalisation d'étiquette en ligne vous permet de créer rapidement et facilement votre propre étiquette.
Personnaliser les Produits pour Répondre à vos Besoins
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques

Questions & Réponses

Tout (13)Question sans Réponse (1)Matching Cables (2)Class 1 Laser (1)Compatible Brand (1)Connector Cleaning (1)Fortinet Series (1)HP Aruba (1)OEM (1)Product Recommendation (1)Radiator (1)
Q :

Par E***s le 12/07/2022

Il n'y a pas de réponse pour le moment. Soyez le premier à répondre.

Voir plus

Commentaires des Clients

M

M***n

Canada

01/12/2022
5.0
Excellent product
Achat Vérifié
Utile (1)
Commentaire (0)

Ressources

20,00 € HT

24,00 € TTC

69650 en Entrepôt DE
145193 en Entrepôt International
Chattez avec nous