France
Contactez-Nous
Module SFP28 25G CWDM 1270nm-1370nm 40km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module SFP28 25G CWDM 1270nm-1370nm 40km DOM LC Duplex SMF Personnalisé

Module SFP28 25G CWDM 1270nm-1370nm 40km DOM LC Duplex SMF Personnalisé

#100168
#100168
379,00 € HT
FS P/N: CWDM-SFP25G-40S
454,80 € TTC
FS P/N: CWDM-SFP25G-40S
4 Vendus
7 Commentaires
0 Question
Longueurs d'Onde :
1310nm
Marques Compatibles :
Cisco
Outil de Test (Optionnel):
Câble de Test à Fibre Optique
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 01 févr.
Vérifier d'autres stocks
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®

Points Forts du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1.5W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
CWDM pour Applications Multiples sur Une Seule fibre Duplex
Connectivité à Haut Débit Conforme aux normes IEEE 802.3cc
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP28 25G CWDM DOM pour Centre de Données et Télécom (SMF, 1270nm-1370nm, 40km, LC, DOM)

Le module SFP28 offre un débit de 25GBase-CWDM jusqu'à 40km sur la fibre monomode (SMF) utilisant une longueur d'onde 1270nm-1370nm via un connecteur LC duplex. Il offre une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, les services de télécommunications, et centres de données. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications
Numéro de Référence
CWDM-SFP25G-30S
Nom du Fournisseur
FS.COM
Format
SFP28
Débit de Données Maxi.
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1270nm-1370nm
Distance de Transfert Maxi.
30km
Connecteur
LC Duplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DML CWDM
Type de Récepteur
APD
Puissance d'Émission
0~6dBm
Sensibilité du Récepteur
< -19dBm
Consommation d'Énergie
1.5W
Rapport d'Extinction
4dB
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR
TX et RX
Budget de Puissance
19dB
Fonction FEC*
Supporté
Protocoles
MSA Compatible, CPRI, eCPRI
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Caractéristiques

Certifié dans des Appareils Hôtes pour Garantir l'Interopérabilité
Chaque module est soumis à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité et la connectivité des liaisons 25G multiplexés pour l'Interconnexion des Centres de Données.
Personnaliser les Marques Compatibles
Testé à 100% sur des Dispositifs Hôtes
Service d'Étiquetage Personnalisé En Ligne Adapté à Vos Besoins
Étiquettes personnalisées pour une identification facile afin de faciliter la réception, le stockage et le déploiement.
Sélectionnez les Types d'Étiquettes
Étiquettes Colorées en Noir et Blanc ou Neutres
Remplissez les Détails de l'Étiquette
Logo de la Marque, P/N, S/N, Nom du Fournisseur
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
Pas de Perte de Paquets et CRC
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 1E-12
Test de Température
0~70°C
Spécifications
Caractéristiques

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
L

L***s

Spain

24/06/2020
5.0
I have heard a lot about FS, like they offer quite good transceiver modules and cables. And this time, I’d like to say they are truly brilliant as I was told before. Quick delivery, no delays, perfect compatibility, and no loss. Thank you, you are truly a reliable company.
Achat Vérifié
Utile (13)
Commentaire (0)

Ressources

379,00 € HT

454,80 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous