Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier

Chargement du Panier

Dell Networking SFP-1G-SX Compatible Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM

Dell Networking SFP-1G-SX Compatible Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM

Voir toutes les questions concernant ce produit

What kinds of custom choices are offered in FS.COM?

Par Glasscock le 17/06/2017

Réponse*

Affichage 1-1 de 1 réponse

As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. Par FS le 17/06/2017

Merci pour vos commentaires.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.