Besoin d'Aide

Chat en Ligne avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous ?

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Longueur Personnalisée LC UPC vers LC UPC Duplex 2,0mm OFNP OS2 Monomode Jarretière Optique

Longueur Personnalisée LC UPC vers LC UPC Duplex 2,0mm OFNP OS2 Monomode Jarretière Optique

Voir toutes les questions concernant ce produit

What is the max pulling force that can be applied during installation for the standard cable?

Par Bryan le 14/09/2019

Réponse*

Affichage 1-1 de 1 réponse

Thanks for your question. The max pulling force during the cable installation is 70N. If you have more questions, welcome to contact sales@fs.com. Par FS le 14/09/2019

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.