Besoin d'Aide

Chat en Ligne avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous ?

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Longueur Personnalisée de Câble Breakout MTP Femelle vers 4 LC 8 Fibres OS2 9/125 Monomode, Type B, Élite, Plénum (OFNP), Jaune

Longueur Personnalisée de Câble Breakout MTP Femelle vers 4 LC 8 Fibres OS2 9/125 Monomode, Type B, Élite, Plénum (OFNP), Jaune

Voir toutes les questions concernant ce produit

Can you make this cable with short boot LC connectors ?

Par Sharp le 15/01/2019

Réponse*

Affichage 1-1 de 1 réponse

Hi, yes, we can customize this cable's LC connector with short boots with length of 20mm or 12mm. Also, the length of boots of the standard LC connector is 28mm as default on our website. For more information, please contact your Account Manager or send an email to sales@fs.com . Par FS le 15/01/2019

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.