Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
  • Catégories

  • Support

  • Services

  • Entreprise

  • Communauté

Panier

Chargement du Panier

What cable type is needed for CFP4-LR4-100G transceiver?

Par H***o le 25/05/2017

Répondre à cette question*

Télécharger le Fichier

Autoriser les fichiers de type: PDF, JPG, PNG, DOC, DOCX, XLS, XLSX, TXT.
Taille maximale du fichier : 5M.

Veuillez utiliser un fichier de type PDF, JPG, PNG, DOC, DOCX, XLS, XLSX ou TXT.
Taille maximale : 5M.
0/5000

Affichage 1-1 de 1 réponse

  • The Fiberstore 100GBASE-LR4 CFP4 provides 100GBase-LR throughput up to 10km over single-mode fiber (SMF) using a duplex LC/UPC connector. It is a full duplex, photonic-integrated optic transceiver that provides a high-speed link with an aggregated data rate of either 103.125 Gbps or 111.81 Gbps over up to 10 km of SMF28.Par M***l le 21/06/2017
    0 0
Sign in to Ask a Question

Vous avez partagé ce produit avec succès.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter FS Support ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.