Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier

Chargement du Panier

Module QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km DOM pour Commutateurs de FS

Module QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km DOM pour Commutateurs de FS

Voir toutes les questions concernant ce produit

What cable type is needed for QSFP28-IR4-100G transceiver?

Par Harry Reedy le 21/05/2017

Réponse*

Affichage 1-1 de 1 réponse

The Fiberstore 100GBASE-IR4 QSFP provides 100GBase-IR throughput up to 2km over single-mode fiber (SMF) using a duplex LC/UPC connector.The 100 Gigabit Ethernet signal is carried over four wavelengths. Multiplexing and demultiplexing of the four wavelengths are managed within the device. Par FS le 21/06/2017

Merci pour vos commentaires.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.