Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier

Chargement du Panier

Dell QSFP28-100G-LR4 Compatible Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM

Dell QSFP28-100G-LR4 Compatible Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km DOM

Voir toutes les questions concernant ce produit

What is the maximum power consumption of FS.COM QSFP28-LR4-100G transceivers?

Par Maggio le 23/05/2017

Réponse*

Affichage 1-1 de 1 réponse

The maximum power consumption of 100GBASE-LR4 QSFP28 transceivers is 3.5W. If it draws greater than 3.5W, FS.COM can not guarantee the performance since there are other dependencies like airflow direction, ambient temperature, elevation and etc. Par FS le 23/05/2017

Merci pour vos commentaires.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.