Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.

WDM & Accès Optique


Découvrir les SolutionsEn Savoir Plus

Switch/Commutateur Leaf L2/L3 pour Centre de Données avec 32-Ports SFP+ 10Gb et 2 Uplinks QSFP+ 40Gb, S5850-32S2Q

2.684,00 €

Châssis FMU en Rack 1U 19" 2 Rainures Déchargé, convient jusqu'à 2 Unités de Module FMU Plug-in

43,00 €

Mux Demux CWDM à 8 Canaux 1470-1610nm Double Fibre avec Port Moniteur et Port d'Expansion, Faible Perte d'Insertion, FMU Module Plug-in, LC/UPC

310,00 €

Mux Demux DWDM à 8 Canaux C53-C60 Double Fibre pour Solution Hybride CWDM/DWDM, avec Port Moniteur, Port d'Expansion et Port 1310nm, FMU Module Plug-in, LC/UPC

500,00 €

Switch/Commutateur Leaf L2/L3 pour Centre de Données avec 32-Ports SFP+ 10Gb et 2 Uplinks QSFP+ 40Gb, S5850-32S2Q

2.684,00 €

Châssis Géré 1U Déchargé, Supporte 4x Module EDFA/OEO/OLP avec Accessoires

330,00 €

Convertisseur (Transpondeur) WDM Multi-Débit à 4 Canaux, Jusqu'au Débit 11,3G, 8 Rainures SFP/SFP+, Module Enfichable pour Plate-forme de Transport Multiservice FMT

680,00 €

FS Cisco SFP-10G-SR Compatible Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m DOM (Standard)

16,00 €

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1560.61nm 80km DOM

224,00 €

1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

Mux Demux DWDM à 40 Canaux C21-C60 Double Fibre avec Port Moniteur, IL Typique de 3,0dB, FMU Montage en Rack 1U, LC/UPC

1.499,00 €

Détection de Puissance Optique OPD (AIU) à 4 Canaux 1550nm, LC/UPC, Module Enfichable pour Plate-forme de Transport Multiservice FMT

390,00 €

Châssis Géré 1U Déchargé, Supporte 4x Module EDFA/OEO/OLP avec Accessoires

330,00 €

Switch/Commutateur Leaf L2/L3 pour Centre de Données avec 32-Ports SFP+ 10Gb et 2 Uplinks QSFP+ 40Gb, S5850-32S2Q

2.684,00 €

Mux Demux CWDM à 18 Canaux 1270-1610nm Double Fibre avec Port Moniteur, FMU Montage en Rack 1U, LC/UPC

620,00 €

Assemblages du Réseau

  • Modules Optiques
  • Jarretières Optiques
  • Atténuateurs Optiques
  • Beaucoup de Flexibilité

    Supporter de multiples interfaces pour répondre aux différents besoins d'application d'entreprise.

  • Certification de Qualité

    Tous les produits ont passé des tests stricts.

  • Stock Important

    Inventaire suffisant pour l'expédition le jour même.

  • Prix Avantageux

    Le prix de gros peut économiser beaucoup de budget de projet.

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.