Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.

TRENDnet 1000BASE SFP

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

TRENDnet TEG-MGBSX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

TRENDnet TEG-MGBSX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15733
12071 pcs en EU, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Le module optique SFP est testé individuellement sur une large gamme d'équipements TRENDnet Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de FS.COM.

5,00 € 

TRENDnet TEG-MGBS80 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

TRENDnet TEG-MGBS80 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15775
117 pcs en EU, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Le module optique SFP est testé individuellement sur une large gamme d'équipements TRENDnet Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de FS.COM.

20,00 € 

TRENDnet TEG-MGBS10 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

TRENDnet TEG-MGBS10 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15772
5727 pcs en EU, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements TRENDnet Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

5,80 € 

TRENDnet TEG-MGBS40 Compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

TRENDnet TEG-MGBS40 Compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15773
59 pcs en EU, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Le module optique SFP est testé individuellement sur une large gamme d'équipements TRENDnet Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de FS.COM.

12,00 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1