Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR

Solutions

  • Réseau de Transport Optique
  • Réseau de Campus
  • Centre de Données
  • Câblage Structuré
  • Par Application
Panier

Chargement du Panier

Testeurs & Outils


Découvrir les SolutionsEn Savoir Plus

NEOCLEAN-E Stylo de Nettoyage d'un Clic LC/MU 1,25mm (750 nettoyages)

51,00 €

Switch/Commutateur Leaf L2/L3 pour Centre de Données avec 32-Ports SFP+ 10Gb et 2 Uplinks QSFP+ 40Gb, S5850-32S2Q

2.684,00 €

Châssis Géré 1U Déchargé, Supporte 4x Module EDFA/OEO/OLP avec Accessoires

330,00 €

Mux Demux DWDM à 40 Canaux C21-C60 Double Fibre avec Port Moniteur, IL Typique de 3,0dB, FMU Montage en Rack 1U, LC/UPC

1.499,00 €

Photomètre Optique Portable FOPM-102 (-50 ~ +26dBm) avec Connecteur 2,5mm FC/SC/ST

58,00 €

Convertisseur (Transpondeur) WDM Multi-Débit à 4 Canaux, Jusqu'au Débit 11,3G, 8 Rainures SFP/SFP+, Module Enfichable pour Plate-forme de Transport Multiservice FMT

680,00 €

Module de Compensation de Dispersion Passif 40KM, Basé sur DCF, Faible Perte de 4,2dB, LC/UPC, Module Enfichable pour Plate-forme de Transport Multiservice FMT

709,00 €

Localisateur Visuel de Défaut - Style Stylo - avec Adaptateur Universel de 2,5mm 1mW (5km) FVFL-204

18,00 €

1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

Produits Connexes

  • Câbles à Fibre Optique
  • Adaptateurs & Connecteurs à Fibre Optique
  • Câbles Réseau
  • Modules Optiques

  • Système de Test Parfait

    Tous les produits sont testés pour répondre à l'exigence standard.

  • Certification de Qualité

    Certification de qualité CE, RoHS, ISO9001 garantie.

  • Stock Important

    Inventaire suffisant pour l'expédition le jour même.

  • Prix Avantageux

    Le prix de gros peut économiser beaucoup de budget de projet.

Merci pour vos commentaires.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.