Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.

Racks & Tiroirs


Découvrir les SolutionsEn Savoir Plus

Panneau Lacer Horizontal Métallique 1U avec 5 Anneaux-D Détachables en Plastique

30,00 €

Panneau de Brassage Optique Vide de Montage en Rack 1U 19'' avec Lacing Bar et Panneau de Gestion de Câble avec 5 Anneaux-D Détachables en Plastique

41,00 €

1m (3ft) MTP Femelle 12 Fibres OM4 (OM3) 50/125 Câble Trunk Multimode, Type B, Élite, Plénum (OFNP), Magenta

35,00 €

1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique FHD avec 12 Adaptateurs MTP Key Up vers Key Down

80,00 €

Panneau de Tiroir Optique Modulaire FHD, 96 Fibres, Montage en Rack 1U, Convient jusqu'à 4 Cassettes ou Panneaux FHD

34,00 €

Tiroir Optique FHX Ultra HD Déchargé, 144 Fibres, Montage en Rack 1U, Convient jusqu'à 12 Cassettes ou Panneaux FHX MTP-12

143,00 €

Cassette MTP FHX avec 12 Fibres OM4 Multimode, MTP-12 vers 3 x LC Quad, Type A

71,00 €

Cassette MTP FHX avec 12 Fibres OS2 Monomode, MTP-12 vers 3 x LC Quad, Type A

86,00 €

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique FHX avec 6 Adaptateurs MTP Key Up vers Key Down

60,00 €

Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique FHD avec 12 Adaptateurs MTP Key Up vers Key Down

80,00 €

1m (3ft) MTP Femelle 12 Fibres OM4 (OM3) 50/125 Câble Trunk Multimode, Type B, Élite, Plénum (OFNP), Magenta

35,00 €

Cassette MTP FHZ avec 36 Fibres OM4 Multimode, 3 x MTP-12 vers LC

450,00 €

Tiroir Optique FHZ Premium Ultra HD Déchargé, 216 Fibres, Montage en Rack 1U, Convient jusqu'à 6 Cassettes FHZ

117,00 €

1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

Panneau de Brassage à Fibre Optique FHU 1U 19" avec 96 Fibres OM4 Multimode, 48 x LC Duplex

59,00 €

Panneau Lacer Horizontal Métallique 1U avec 5 Anneaux-D Détachables en Plastique

30,00 €

Produits Connexes

  • Jarretières Optiques
  • Câble Réseau Ethernet
  • Nettoyage à Fibre Optique
  • Certification de Qualité

    Certification de qualité CE, RoHS, ISO9001 garantie.

  • Stock Important

    Inventaire suffisant pour l'expédition le jour même.

  • Prix Avantageux

    Le prix de gros peut économiser beaucoup de budget de projet.

  • Livraison Rapide

    Les entrepôts globaux couvrent les marchés mondiaux pour économiser vos temps précieux.

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.