Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.

NETGEAR 10G SFP+

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

NETGEAR AXM761 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AXM761 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#12345
13463 pcs en EU, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Le module optique SFP+ est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de FS.COM.

13,00 € 

NETGEAR AXM762 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AXM762 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#12346
12746 pcs en EU, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Le module optique SFP+ est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de FS.COM.

28,00 € 

NETGEAR AXM763 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AXM763 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15493
151 pcs en EU, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Le module optique SFP+ est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de FS.COM.

28,00 € 

NETGEAR AXM764 Compatible 10GBASE-LR Lite SFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AXM764 Compatible 10GBASE-LR Lite SFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39621
12746 pcs en EU, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Le module optique SFP+ est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de FS.COM.

28,00 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1