Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.

Câbles Optiques Militaires

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Personnalisation de Câble Patch à Fibre Optique de Qualité Militaire LC/SC/ST Duplex 9/125 Monomode

Personnalisation de Câble Patch à Fibre Optique de Qualité Militaire LC/SC/ST Duplex 9/125 Monomode

#70220
Personnalisé, expédié mer. 28 févr.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Utilisé pour les réseaux militaire, l'ethernet industriel, les véhicules de combat et les autres environnements sévères.

3,90 € 

Personnalisation de Câble Patch à Fibre Optique de Qualité Militaire LC/SC/ST Duplex OM1/OM2 Multimode

Personnalisation de Câble Patch à Fibre Optique de Qualité Militaire LC/SC/ST Duplex OM1/OM2 Multimode

#70221
Personnalisé, expédié mer. 28 févr.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Utilisé pour les réseaux militaire, l'ethernet industriel, les véhicules de combat et les autres environnements sévères.

3,80 € 

Personnalisation de Câble Patch à Fibre Optique de Qualité Militaire LC/SC/ST Duplex OM3 Multimode

Personnalisation de Câble Patch à Fibre Optique de Qualité Militaire LC/SC/ST Duplex OM3 Multimode

#70402
Personnalisé, expédié mer. 28 févr.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Utilisé pour les réseaux militaires, l'ethernet industriel, les véhicules de combat et les autres environnements sévères.

3,90 € 

Customized 1-24 Fibers 50/125 OM4 Harsh Environment Military-Grade Tactical Fiber Optic Patch Cable

Customized 1-24 Fibers 50/125 OM4 Harsh Environment Military-Grade Tactical Fiber Optic Patch Cable

#71448
Personnalisé, expédié mer. 28 févr.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Used for military networks, industrial Ethernet, combat vehicles and other harsh environment.

4,10 € 

500 Mètres Enrouleur de Câble à Fibre Optique Tactique Portable Déployable sur le Terrain

500 Mètres Enrouleur de Câble à Fibre Optique Tactique Portable Déployable sur le Terrain

#23069
Personnalisé, expédié mer. 28 févr.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Résistant aux huiles, aux frottements, et à la flamme, idéal pour les applications dans le champ militaire ainsi que le dur environnement.

210,00 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1