France
Contactez-Nous
  • Hot
    CiscoAristaBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxIBMGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVPersonnalisé +25

    Module QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m, Juniper Compatible

    Puce Macom / ≤1.8W / 4x 25GBASE-SR
    MTP-12/MPO-12 / MMF
    99,00 € HT
    118,80 € TTC
    3752 en stock dans l'Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 30 sept. 1461 en stock dans l'Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 11 oct.
    Livraison Gratuite
  • Hot
    CiscoAristaBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km, Juniper Compatible

    Puce Semtech / ≤3.5W
    Duplex LC / SMF
    499,00 € HT
    598,80 € TTC
    1911 en stock dans l'Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 27 sept. 800 en stock dans l'Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 06 oct.
    Livraison Gratuite
  • Hot
    CiscoAristaBrocadeDellExtremeHWH3CMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVPersonnalisé +23

    Module QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km, Juniper Compatible

    Puce Macom / ≤3.5W
    Duplex LC / SMF
    189,00 € HT
    226,80 € TTC
    3098 en stock dans l'Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 30 sept. 1260 en stock dans l'Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 11 oct.
    Livraison Gratuite
  • Hot
    CiscoAristaBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVPersonnalisé +25

    Module QSFP28 100GBASE-ER4 1310nm 40km, Juniper Compatible

    Duplex LC
    SMF / ≤4.5W
    2.697,00 € HT
    3.236,40 € TTC
    103 en stock dans l'Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 27 sept. 15 en stock dans l'Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 06 oct.
    Livraison Gratuite
  • Hot
    CiscoAristaDellMellanoxHWH3CExtremeGénériquePersonnalisé +10

    Juniper JNP-QSFP-100G-BXSR Compatible Module Bidirectionnel QSFP28 100GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF

    Puce Finisar II-VI / ≤3.5W / BIDI
    Duplex LC / MMF
    339,00 € HT
    406,80 € TTC
    78 en stock dans l'Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 28 sept. 704 en stock dans l'Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 07 oct.
    Livraison Gratuite
  • Hot
    CiscoAristaDellMellanoxHWGénériqueFSPersonnalisé +9

    Module QSFP28 100GBASE-ER4 Double Taux 1310nm 40km, Juniper Compatible

    ≤4.5W / Double Débit 100G/112G
    Duplex LC / SMF
    3.297,00 € HT
    3.956,40 € TTC
    5 en stock dans l'Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 28 sept. 4 en stock dans l'Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 07 oct.
    Livraison Gratuite
  • CiscoAristaDellMellanoxHWGénériqueFSPersonnalisé +9

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 Double Taux 1310nm 20km, Juniper Compatible

    ≤3.5W / Double Débit 100G/112G
    Duplex LC / SMF
    1.098,00 € HT
    1.317,60 € TTC
    173 en stock dans l'Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 07 oct.
    Livraison Gratuite
  • CiscoAristaDellBrocadeExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVPersonnalisé +24

    Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m, Juniper Compatible

    ≤3.5W / 4x 25GBASE-LR
    MTP/MPO-12 / SMF
    379,00 € HT
    454,80 € TTC
    28 en stock dans l'Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 28 sept. 103 en stock dans l'Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 07 oct.
    Livraison Gratuite
  • CiscoAristaDellMellanoxHWGénériqueFSPersonnalisé +9

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 Double Taux 1310nm 10km, Juniper Compatible

    ≤3.5W / Double Débit 100G/112G
    Duplex LC / SMF
    1.098,00 € HT
    1.317,60 € TTC
    23 en stock dans l'Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 28 sept.
    Livraison Gratuite
  • CiscoAristaBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Industriel, Juniper Compatible

    Duplex LC
    SMF / ≤4W / Industriel (-40 à 85℃)
    1.098,00 € HT
    1.317,60 € TTC
    15 en stock dans l'Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 28 sept. 2 en stock dans l'Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 07 oct.
    Livraison Gratuite
  • CiscoGénériqueH3CPersonnalisé +5

    Module QSFP28 100GBASE-ZR4 1310nm 80km, Juniper Compatible

    Duplex LC
    SMF / ≤6W
    4.996,00 € HT
    5.995,20 € TTC
    Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 04 nov.
    Livraison Gratuite
  • CiscoAristaBrocadeDellH3CMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVPersonnalisé +21

    Module QSFP28 100GBASE-4WDM-10 1310nm 10km, Juniper Compatible

    Duplex LC
    SMF / ≤3.5W
    609,00 € HT
    730,80 € TTC
    2 en stock dans l'Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 07 oct.
    Livraison Gratuite
FS Online Chat