France
Contactez-Nous

40G QSFP+

Trier
  • CiscoAristaJuniperDellMellanoxHPE H3CExtremeBrocadeHWH3CHPE ArubaIntelCienaGénériqueFSAvagoAvayaAlcatel-LucentPalo Alto NetworksD-LinkRéseaux F5FortinetGigamonPoint de ContrôleAPRESIAAllied TelesisChelsioEdge-CoreIxiaMikrotikMRVQuantaZTEPersonnalisé +35

    IBM Lenovo 00D9865 Compatible Module 40GBASE-iSR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO-12 MMF

    ≤1.3W / 4x 10G-SR / MTP/MPO-12 / MMF
    39,00 € HT
    46,80 € TTC
    13902 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 202321796 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperDellMellanoxHPE H3CExtremeBrocadeHWH3CHPE ArubaIntelCienaGénériqueFSAvagoAvayaAlcatel-LucentPalo Alto NetworksD-LinkRéseaux F5FortinetGigamonPoint de ContrôleAPRESIAAllied TelesisChelsioEdge-CoreIxiaMikrotikMRVQuantaZTEPersonnalisé +35

    IBM BNT 49Y7884 Compatible Module 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO-12 MMF

    ≤1.3W / 4x 10G-SR / MTP/MPO-12 / MMF
    39,00 € HT
    46,80 € TTC
    13902 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 202321796 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaDellHPE H3CExtremeBrocadeMellanoxHWH3CHPE ArubaIntelCienaGénériqueFSAvagoAvayaAlcatel-LucentD-LinkRéseaux F5FortinetGigamonPoint de ContrôleAPRESIAAllied TelesisChelsioEdge-CorePalo Alto NetworksIxiaMikrotikMRVPersonnalisé +33

    IBM Lenovo 00D6222 Compatible Module 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF

    ≤3.5W / Duplex LC / SMF
    309,00 € HT
    370,80 € TTC
    4223 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 03 févr., 20231263 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaDellHPE H3CExtremeBrocadeMellanoxHWH3CHPE ArubaIntelCienaGénériqueFSAvagoAvayaAlcatel-LucentD-LinkAllied TelesisEdge-CorePalo Alto NetworksChelsioRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVQuantaZTEPersonnalisé +32

    IBM Lenovo 00FE325 Compatible Module 40GBASE-ESR QSFP+ 850nm 400m DOM MTP/MPO-12 MMF

    ≤1.2W / MTP/MPO-12 / MMF
    65,00 € HT
    78,00 € TTC
    229 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 2023240 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaDellHPE H3CExtremeBrocadeMellanoxHWH3CHPE ArubaIntelCienaGénériqueFSAvagoAvayaAlcatel-LucentD-LinkAllied TelesisEdge-CorePalo Alto NetworksChelsioRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVQuantaZTEPersonnalisé +32

    IBM BNT BN-CKM-QS-SR Compatible Module 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 400m DOM MTP/MPO-12 MMF

    ≤1.2W / MTP/MPO-12 / MMF
    65,00 € HT
    78,00 € TTC
    229 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 2023240 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeDellMellanoxExtremeHWH3CGénériqueFSSpirentPoint de ContrôleAvagoD-LinkFortinetRéseaux F5Allied TelesisAvayaChelsioCienaEdge-CoreMikrotikZTEQuantaPalo Alto NetworksMRVPersonnalisé +29

    IBM QSFP-PIR4 Compatible Module 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1.4km DOM MTP/MPO-12 SMF

    ≤2.5W / 4x 10G-LR / MTP/MPO-12 / SMF
    249,00 € HT
    298,80 € TTC
    56 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 févr., 202370 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaDellExtremeBrocadeHWH3CIntelMellanoxCienaGénériqueFSAvagoAvayaAlcatel-LucentD-LinkAllied TelesisEdge-CorePalo Alto NetworksRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVChelsioPersonnalisé +28

    IBM QSFP-PLR4-40G Compatible Module 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km DOM MTP/MPO-12 SMF

    ≤2.5W / 4x 10G-LR / MTP/MPO-12 / SMF
    329,00 € HT
    394,80 € TTC
    652 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 03 févr., 2023515 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
Chattez avec nous