France
Contactez-Nous

10G SFP+

Trier
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeGénériqueFSIntelNetgearIBMMellanoxCienaAvagoAvayaAlcatel-LucentD-LinkF5UbiquitiPersonnalisé +26

    Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m, HW Compatible

    ≤0.6W / Duplex LC / MMF
    20,00 € HT
    24,00 € TTC
    67600 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 09 févr., 2023111759 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeGénériqueFSNetgearIBMMellanoxCienaAvagoAvaya NortelAlcatel-LucentD-LinkF5UbiquitiPersonnalisé +25

    HW 0231A0A8 Compatible Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    27,00 € HT
    32,40 € TTC
    29221 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 09 févr., 20238023 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • Hot
    CiscoAristaJuniperBrocadeHPE BladeSystemH3CDellExtremeGénériqueFSIntelNetgearIBMMellanoxAvayaAlcatel-LucentD-LinkUbiquitiPersonnalisé +20

    HW SFP-10G-T Compatible Module SFP+ 10GBASE-T en Cuivre RJ-45 30m

    ≤2.3W / RJ-45 / Cat6a/Cat7
    69,00 € HT
    82,80 € TTC
    12132 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 09 févr., 20238829 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeGénériqueFSIntelNetgearIBMMellanoxCienaAvagoAvayaAlcatel-LucentD-LinkF5UbiquitiPersonnalisé +26

    Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m, HW Compatible

    ≤0.6W / Duplex LC / MMF
    20,00 € HT
    24,00 € TTC
    67600 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 09 févr., 2023111759 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeGénériqueFSIntelNetgearIBMMellanoxCienaAvagoAvayaAlcatel-LucentD-LinkF5UbiquitiPersonnalisé +26

    Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m, HW Compatible

    ≤0.6W / Duplex LC / MMF
    20,00 € HT
    24,00 € TTC
    67600 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 09 févr., 2023111759 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeGénériqueFSNetgearIBMMellanoxCienaAvagoAvaya NortelAlcatel-LucentD-LinkF5UbiquitiPersonnalisé +25

    HW OSX010000 Compatible Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    27,00 € HT
    32,40 € TTC
    29221 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 09 févr., 20238023 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeGénériqueFSIntelNetgearIBMMellanoxCienaAvagoAvayaAlcatel-LucentD-LinkF5UbiquitiPersonnalisé +26

    Module SFP+ 10GBASE-SR 850nm 300m, HW Compatible

    ≤0.6W / Duplex LC / MMF
    20,00 € HT
    24,00 € TTC
    67600 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 09 févr., 2023111759 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeGénériqueFSNetgearIBMMellanoxCienaAvagoAvaya NortelAlcatel-LucentD-LinkF5UbiquitiPersonnalisé +25

    HW SFP-10G-LR Compatible Module SFP+ 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    27,00 € HT
    32,40 € TTC
    29221 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 09 févr., 20238023 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 17 févr., 2023
  • IntelJuniperDellH3CAvagoAlcatel-LucentNetgearUbiquitiGénériqueFSPersonnalisé +12

    Module SFP+ 1000BASE-SX et 10GBASE-SR Double Taux 850nm 300m, HW Compatible

    ≤0.6W / Duplex LC / MMF
    20,00 € HT
    24,00 € TTC
    10230 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 10 févr., 2023110520 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 20 févr., 2023
  • IntelJuniperDellH3CAvagoAlcatel-LucentNetgearUbiquitiGénériqueFSPersonnalisé +12

    Module SFP+ 1000BASE-LX et 10GBASE-LR Double Taux 1310nm 10km, HW Compatible

    ≤1W / Duplex LC / SMF
    27,00 € HT
    32,40 € TTC
    5185 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 10 févr., 20235672 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 20 févr., 2023
  • CiscoAristaJuniperBrocadeDellGénériqueFSCienaHPEPersonnalisé +11

    Module SFP+ 10GBASE-ER 1310nm 40km, HW Compatible

    ≤1.5W / Duplex LC / SMF
    39,00 € HT
    46,80 € TTC
    521 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 10 févr., 2023461 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 20 févr., 2023
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE H3CH3CDellExtremeGénériqueFSIBMCienaAvayaAlcatel-LucentPersonnalisé +17

    Module SFP+ 10GBASE-ER 1550nm 40km, HW Compatible

    ≤1.5W / Duplex LC / SMF
    129,00 € HT
    154,80 € TTC
    332 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 10 févr., 2023328 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 20 févr., 2023
Chattez avec nous