France
Contactez-Nous
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeIntelGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +27

    Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km, HW Compatible

    Duplex LC
    MMF / SMF / ≤1W
    8,00 € HT
    9,60 € TTC
    30261 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 02 déc.788 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 13 déc.
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeGénériqueFSIBMNetgearD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCPersonnalisé +25

    Module SFP 1000BASE-T Cuivre RJ-45 100m, HW Compatible

    RJ-45 / Cuivre
    ≤ 1W / Cat6 & Cat6a
    28,00 € HT
    33,60 € TTC
    26671 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 02 déc.7735 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 13 déc.
  • Hot
    CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +26

    Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m, HW Compatible

    Duplex LC
    MMF / ≤0.8W
    7,00 € HT
    8,40 € TTC
    12780 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 02 déc.4347 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 13 déc.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeIntelGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +27

    Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km, HW Compatible

    Duplex LC
    MMF / SMF / ≤1W
    8,00 € HT
    9,60 € TTC
    30261 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 02 déc.788 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 13 déc.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeIntelGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +27

    Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km, HW Compatible

    Duplex LC
    MMF / SMF / ≤1W
    8,00 € HT
    9,60 € TTC
    30261 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 02 déc.788 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 13 déc.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeIntelGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +27

    Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km, HW Compatible

    Duplex LC
    MMF / SMF / ≤1W
    8,00 € HT
    9,60 € TTC
    30261 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 02 déc.788 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 13 déc.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeGénériqueFSIBMNetgearD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCPersonnalisé +25

    Module SFP 1000BASE-T Cuivre RJ-45 100m, HW Compatible

    RJ-45 / Cuivre
    ≤ 1W / Cat6 & Cat6a
    28,00 € HT
    33,60 € TTC
    26671 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 02 déc.7735 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 13 déc.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +26

    Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m, HW Compatible

    Duplex LC
    MMF / ≤0.8W
    7,00 € HT
    8,40 € TTC
    12780 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 02 déc.4347 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 13 déc.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +26

    Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m, HW Compatible

    Duplex LC
    MMF / ≤0.8W
    7,00 € HT
    8,40 € TTC
    12780 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 02 déc.4347 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 13 déc.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeIntelGénériqueFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoRéseaux F5AvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +27

    Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km, HW Compatible

    Duplex LC
    MMF / SMF / ≤1W
    8,00 € HT
    9,60 € TTC
    30261 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 02 déc.788 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 13 déc.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE H3CH3CDellExtremeGénériqueFSIBMNetgearD-LinkAvagoAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisRéseaux SMCTRENDnetPersonnalisé +23

    Module SFP 1000BASE-ZX 1550nm 80km, HW Compatible

    Duplex LC
    SMF / ≤1W
    27,00 € HT
    32,40 € TTC
    24 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 05 déc.314 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 déc.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE H3CH3CDellExtremeGénériqueFSD-LinkAlcatel-LucentAllied TelesisTRENDnetPersonnalisé +16

    Module SFP 1000BASE-EX 1310nm 40km, HW Compatible

    Duplex LC
    SMF / ≤1W
    16,00 € HT
    19,20 € TTC
    210 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 05 déc.328 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 déc.
Chattez avec nous