Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.

Huawei 40G QSFP+ vers LC AOC

Montrer / 3 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

5m (16ft) Huawei QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

5m (16ft) Huawei QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48784
Personnalisé, expédié ven. 09 mars
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

120,00 € 

10m (33ft) Huawei QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

10m (33ft) Huawei QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48785
14 pcs en EU, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

120,00 € 

15m (49ft) Huawei QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

15m (49ft) Huawei QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48786
Personnalisé, expédié ven. 09 mars
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

120,00 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1